Напомнили про приватный Балкон (баллончик) у Ростроповича, но там постоянно трутся два три баковых матроса, и люкс чем коварен, можно прямо в панорамное окно получить лëгостью с соседнего теплохода, такие случии были
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
ОБГ вообще редкий гость в СПб и Ладоге. Возможно ДК просто не в курсе, что даже в самом парке были без экскурсии. Наверняка на Симфонии, или ЛО, или ЛС это все должно быть известно заранее, и туристы поставлены в курс дела.
У нас и на Александре в середине июня, и два года назад на Чернышевском в парке была экскурсия с экскурсоводом.
А на водопадах вход платный, считают по головам. Просто так туда не могли завезти. Кто-то эту прогулку да должен был оплатить.
yura_ak, на баке конечно, как звучит при швариовке команда:;
Ютывые на Ют, Баковые на бак, по местам стоять, к швартовке левыми бортом товсь, левая машина стоп, правая самый малый
У меня брат был старший мичман на БДПЛ на ТОФе, дважды кавалер Ордена Мужества
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
John, браво, стих в тему![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Мамин Сибиряк.
В 11.00 отчалили от Чебоксар. Погода налаживается. Переменная облачность. Дождик кончился, но ветренно.
Программу по Чебоксарах выполнил. Дошел до Кисы и Оси и на обратном пути посетил магазин Аконда.
Стояли между Кутузовым и полевым. Позже на соседний причал подтянулись Гоголь, гр. Пирогов. Полевой потом свалил к ним, что бы нам выпустить как обычно под зажигательную бортовку.
На борту работает бар, закрытый на стоянках, бармен Валерия, встречал ее в прошлом году на Бажове. Фото интерьера бара и меню скинул Людмиле.
Из минусов в каюте: матрас, он новый, жёсткий, но подвижный - в процессе сна сползает от стенки в сторону пола) никак не закреплён...
Из интересного в каютном фонде, на заметку: каюта 9, трёхместная, имеет персональную дверь на прогулочную палубу, что очень удобно!
Крылов. Часов в 10:00 пришли в Мышкин. Вчера был хороший теплый вечер, сегодня в погода в Мышкине начинает портиться. Поздно вечером наблюдали над каналом файер-шоу от министерства обороны, фотки небесного явления по понятным причинам не выкладываю. Сегодня мы должны отправиться дальше в Горицы, пока все идет по плану.