Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1509 из 1512 ПерваяПервая ... 509100914091459149915071508150915101511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,081 по 15,090 из 15113
  1. #15081

    По умолчанию

    92 и 95. все снова полюбили 90-ые))
    В Москве как и везде. Где-то есть, где-то нет. В бак заливают. Цены растут.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #15082
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    всем привет .
    Как дела в Ваших регионах с бензином?
    в Иваново например 92 по 95-100 р. половина заправок закрыты. Очередь на 1,5- 2 часа чтоб заправится там где есть бензин.
    Аналогично. Сват вчера стоял с 3 ночи до 7 утра.
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #15083
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Аналогично. Сват вчера стоял с 3 ночи до 7 утра.
    про все заправки не скажу, но на Газпроме, который у меня по дороге с работы - бензин вчера был. По ценам - домой пойду - сниму стенд с ценниками.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #15084
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    на Газпроме, который у меня по дороге с работы - бензин вчера был
    Закрыты даже лукойловские. Сейчас полз на автобусе мимо очереди на заправку. От нечего делать насчитал 54 машины. Но при этом заправка закрыта цепочкой. Ждут.
    И это пройдёт...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #15085
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Москва. Бензин, как и колбаса в 80е, есть, в отличие от сопредельных областей.
    Не на всех заправках, и с очередями, но есть. В канистры, разумеется, не наливают.
    В Московской области уже хуже. С очередями и перебоями.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #15086
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Про канистры плохо, плохо, тебе Логан оживлять, он пустой скорее всего
    А у меня две Газонокасилки все на бензине, как мне бензин добывать??
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #15087
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Про канистры плохо, плохо, тебе Логан оживлять, он пустой скорее всего
    А у меня две Газонокасилки все на бензине, как мне бензин добывать??
    Логана я оживил и заправил полный бак ещё в субботу.
    Если ты с 22 года не догадался сделать на даче запас хотя бы литров 10 - ну как же так...
    В крайнем случае пиши, я гляну на даче, если есть хоть одна пустая канистра на 5 л, могу в неё из своих запасов перелить. При наличии машины и бензина на заправках канистры пополнять можно...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #15088

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Сам не автомобились. Вчера и сегодня в силу обстоятельств исколесили всю Новую Москву.
    На половине заправок бензина нат. На другой половине гигантские очереди в 100-200 машин. Цены кое-гду уже в районе 90.
    В Москве-то понятно, почему проблемы. А вот почему в других регионах?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #15089
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Москве-то понятно, почему проблемы. А вот почему в других регионах?
    Там те же самые причины плюс перенаправление всех резервов в Москву. Что бывает, когда в столице заканчивается хлеб (бензин), власти знают.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #15090
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Эдуард есть запас бензина литров на 2/3, на сезон хватит думаю
    Это 5/6 покосов, в прошлом году купил как раз 5 литров канистру
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •