92 и 95.все снова полюбили 90-ые))
В Москве как и везде. Где-то есть, где-то нет. В бак заливают. Цены растут.
92 и 95.все снова полюбили 90-ые))
В Москве как и везде. Где-то есть, где-то нет. В бак заливают. Цены растут.
Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.
Москва. Бензин, как и колбаса в 80е, есть, в отличие от сопредельных областей.
Не на всех заправках, и с очередями, но есть. В канистры, разумеется, не наливают.
В Московской области уже хуже. С очередями и перебоями.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Про канистры плохо, плохо, тебе Логан оживлять, он пустой скорее всего
А у меня две Газонокасилки все на бензине, как мне бензин добывать??
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Логана я оживил и заправил полный бак ещё в субботу.
Если ты с 22 года не догадался сделать на даче запас хотя бы литров 10 - ну как же так...
В крайнем случае пиши, я гляну на даче, если есть хоть одна пустая канистра на 5 л, могу в неё из своих запасов перелить. При наличии машины и бензина на заправках канистры пополнять можно...
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Сам не автомобились. Вчера и сегодня в силу обстоятельств исколесили всю Новую Москву.
На половине заправок бензина нат. На другой половине гигантские очереди в 100-200 машин. Цены кое-гду уже в районе 90.
В Москве-то понятно, почему проблемы. А вот почему в других регионах?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Эдуард есть запас бензина литров на 2/3, на сезон хватит думаю
Это 5/6 покосов, в прошлом году купил как раз 5 литров канистру
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333