Борис Полевой. Всем доброе утро!!! У нас всё хорошо. Очень нравятся завтраки с небольшими элементами шведского стола. Горячее из двух видов на выбор заказываешь накануне, а один вид каши, йогурт и печенюшки в свободном доступе. Очень удобно. На стоянке в Перми заменили стулья на средней палубе. Более удобные. Плетёные. Были металлические. За баром столы и стулья остались прежние. Погода солнечная. Тепло. Подходим к Чайковскому. Сегодня у нас стоянка в Сарапуле . И по традиции программа на сегодня.. Всем хорошего дня !!!
![]()





Ответить с цитированием


















