Тема: Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Сисой, это и есть Перегон России
    https://www.infoflot.com/cruise/437768
    Последний раз редактировалось пан Станслав; Вчера в 20:41.
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Сисой, это и есть Перегонка России
    Перегонка бывает у самогона,у теплоходов перегон

  3. 7 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  4. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Перегонка бывает у самогона,у теплоходов перегон
    Перегонка самогона во время перегона теплохода. Огонь же)
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  6. #74
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    Перегонка самогона во время перегона теплохода. Огонь же)
    Да, чего не сделаешь ради корпоратива по случаю успешного завершения навигации.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, чего не сделаешь ради корпоратива по случаю успешного завершения навигации.
    Но навигация теплоходов "Созвездия" завершится 23 ноября.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  10. #76
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    naharia, так точно, но 23.11, уходит в перегон ЛС или ЛО что бы шлюзы КиМа до 14.11 пройти
    А для России это Крайний рейс и после прохода в Казань или Нижний Новгород, обычно на борт вместо туристов заходят супруги и дети членов Экипажа и Отцы Основатели, подводят итоги раздают премии
    И идут в Затон где или по пути проводят Корпоратив для своих

    ---------- Добавлено ----------

    18.10.2026 у Росиии Крайний Круиз
    Приеду его проводить
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    18.10.2026 у Росиии Крайний Круиз
    Приеду его проводить
    Фенимор Купер "Крайний из Могикан")
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  13. #78

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    Перегонка самогона во время перегона теплохода. Огонь же)
    В МКО уже бак со змеевиком есть. )
    А в ресторане большие запасы сахара.
    Вспомнился фильм Самогонщики...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    naharia, так точно, но 23.11, уходит в перегон ЛС или ЛО что бы шлюзы КиМа до 14.11 пройти
    А для России это Крайний рейс и после прохода в Казань или Нижний Новгород, обычно на борт вместо туристов заходят супруги и дети членов Экипажа и Отцы Основатели, подводят итоги раздают премии
    И идут в Затон где или по пути проводят Корпоратив для своих

    ---------- Добавлено ----------

    18.10.2026 у Росиии Крайний Круиз
    Приеду его проводить
    Ты прямо как участник и очевидец этих событий подробно всё описал.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #79
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да, чего не сделаешь ради корпоратива по случаю успешного завершения навигации.
    ну тут соковыжималка нужна. Или соковарка. Для получения кошачьего сока.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #80
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Максим, зачем мне там быть, если Александр Сергеевич не раз подробно рассказывал
    Пока Круизы сухой закон, пришли в затон, отметили!!
    Корпоратив
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Похожие темы

  1. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 11:16
  2. [по реке] Круиз по Волге на теплоходе Огни большого города
    от Татьяна Щ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 13:06
  3. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •