Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Подскажите пожалуйста может кто знает как продвигается ремонт теплохода Попов
Пока стоит в Пар.коммуне. Говорят работы ведутся.
Спасибо. Надеюсь скоро починят.
Ещё позавчера, 24 июня, увидел на сайте "Гамы", что следующий круиз "Свешникова" стоит не с 26, а с 29 июня. Получается, что 24 июня было понятно, что к 26 июня не успевают закончить ремонт.
Посмотрим завтра-послезавтра, будет ли на сайте круиз с 29 июня, или же и его уберут.
30.04.2026-03.05.2026 - "Михаил Танич" - Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва
19.10.2026-23.10.2026 - "Бородино" - Москва-Константиново-Касимов-Павлово-Нижний Новгород
glasniy, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав, пих
Свешникова вместо ремонта отправили на разделку?
А почему? ; вал это не самое страшный ремонт
---------- Добавлено ----------
Нижегородец, на ремонт или на разделку?
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333