в 7.55 - "Некрасов" в Новочебоксарском шлюзе вместе с "Муромцем"? ( по Крубиссу показывает, что он)
![]()
в 7.55 - "Некрасов" в Новочебоксарском шлюзе вместе с "Муромцем"? ( по Крубиссу показывает, что он)
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Точно не "Чкалов". У него на камере совсем другие места проходит.![]()
в 9.14 - у Мариинского Посада встреча "Некрасова" и "Бенуа", за "Бенуа" бежит "А.Толстой"
а это с камеры "Бенуа" взгляд на "Некрасова"
![]()
в 9.30 - "Огни большого города" стоит в Вытегре. Из шлюза вышел "Волго-дон". Номер не видно, а дислокация Волго-балта не открывается...
в 9.33 - "Чкалов" подходит к Свияжску.
---------- Добавлено ----------
![]()