Тема: Фото с веб-камер 2026

Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 682
  1. #641
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 7.55 - "Некрасов" в Новочебоксарском шлюзе вместе с "Муромцем"? ( по Крубиссу показывает, что он)

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  3. #642

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Николай Карамзин" в шлюзе ВБК. Или это на Свири, что-то я запутался. По дислокации это Свирь, по картинке вроде как ВБК.
    Виктор Анатольевич, извини. судна, вероятно Опять я у ИИ спросил. Вот что он ответил:

    Это изображение шлюза №2 ВБК, расположенного в Вологодской области.
    На фото запечатлен процесс шлюзования, вероятно, пассажирского теплохода "Карамзин".
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #643

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    в 7.55 - "Некрасов" в Новочебоксарском шлюзе вместе с "Муромцем"? ( по Крубиссу показывает, что он)
    Эта задачка оказалась ИИ не по зубам. Ничего кроме процесса шлюзования в шлюзе КИМ он придумать не мог. )
    Пришлось включать свой И.
    На мой взгляд, это точно не Муромец. На корме знакомая растяжка, типа С-Г. Возможно, Валерий Чкалов?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #644
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это точно не Муромец. На корме знакомая растяжка, типа С-Г. Возможно, Валерий Чкалов?
    Алексей Толстой это.
    Добро пожаловать в Самару!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  9. #645
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    Точно не "Чкалов". У него на камере совсем другие места проходит.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  11. #646
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    "Николай Карамзин" прибыл в Лодейное Поле, значит до этого он был в шлюзе Нижне-Свирской ГЭС. Значит его геолокация с сайта МТФ была верна, а я просто не узнал этот шлюз.




  12. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #647
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Алексей Толстой это.
    Нет , это не "А.Толстой". Он только что с "Некрасовым" встретился у Мариинского Посада! Выходит он никак не мог с "Некрасовым" шлюзоваться)))


  14. 11 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  15. #648
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 9.14 - у Мариинского Посада встреча "Некрасова" и "Бенуа", за "Бенуа" бежит "А.Толстой"


    а это с камеры "Бенуа" взгляд на "Некрасова"

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  17. #649
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    в 9.30 - "Огни большого города" стоит в Вытегре. Из шлюза вышел "Волго-дон". Номер не видно, а дислокация Волго-балта не открывается...


    в 9.33 - "Чкалов" подходит к Свияжску.


    ---------- Добавлено ----------


  18. 13 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  19. #650
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию


  20. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2025
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 24.11.2025, 06:45
  2. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  3. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  4. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  5. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •