Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2026

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 312
  1. #301

    По умолчанию

    А мне нравится Самара
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  3. #302

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Самара прекрасный город
    Спасибо, поржал.
    А я тоже так считаю. Несколько раз жили в Самаре по нескольку дней. Перед и между круизами. Много где побывали, включая Вертолерку, Царев Курган, и все на тот момент доступные водным транспортом локации. Нам все понравилось. И люди у вас хорошие, миролюбивые и дружелюбные. )
    Разрухи хватает конечно. Главное, чтобы не в головах...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #303
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Расписания согласовываются заранее на специальных совещаниях операторов и принимающих сторон. Они проходят осенью-весной в 3 этапа.
    Подозреваю, что даже на 3м совещании в начале весны, принимающая сторона не уведомила операторов об ситуации с аварийностью причала в Самаре. Поэтому все оставили свои расписания, как есть.
    Это не только в Самаре происходит. В этом году Кронштадт и Некрасов делили причал в Череповце. Реально делили. Каждый подходил на пару часов и отходил. Стояли целый день оба теплохода. У меня один вопрос по этому поводу, когда утверждались расписания, неужели никто в Череповце был не в курсе, что их причал может принять только один теплоход...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #304

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Это не только в Самаре происходит. В этом году Кронштадт и Некрасов делили причал в Череповце. Реально делили. Каждый подходил на пару часов и отходил. Стояли целый день оба теплохода. У меня один вопрос по этому поводу, когда утверждались расписания, неужели никто в Череповце был не в курсе, что их причал может принять только один теплоход...
    Самара в этом плане не одинока, но явно лидирует.
    Думаю, насчет такого чередования в Череповце компании договорились заранее. Вот только туристов об этом заранее предупредить в программе круиза на своих сайтах забыли.
    В Череповце максимум в день может быть 2 теплохода. В исключительном случае 3.
    Это вам не Самара с 8 теплоходами в отдельные дни.
    Еще интересная ситуация в Орешке. Ежедневно из Питера уходят по 3-4-5-6 теплоходов. Почти одновременно. Большинство из них включили в программу круизов популярную в последнее время стоянку в Орешке.
    Но... тоже стоянка в 1 борт. Вот и стоят 2 теплохода в день по очереди по 1-1, 5 часа. Остальные проходят мимо кассы. Так как компании согласовывали свои расписания, блин? В отличии от Самара там все было известно заранее.

    ---------- Добавлено ----------

    Что-то в офтоп мы ушли.
    Буду ждать в теме новой информации о навигации в Самаре и новых фото.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то в офтоп мы ушли.
    Буду ждать в теме новой информации о навигации в Самаре и новых фото.
    Да, исследование "доказательств" и "прения сторон" считаю законченным Каждая из сторон высказала свою точку зрения. Вердикт вынесет сама жизнь.
    Возвращаемся к теплоходам и не только...

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #306

    По умолчанию

    Причальную стенку самарского речного вокзала планируют отремонтировать за почти четыре миллиарда рублей.

    https://vk.com/im/convo/11803017?ent...12697722_14409


    На фото, кстати, наш знаменитый "шкаф встречалец-причалец", который "встречал" первых гостей навигации-2026 в Самаре
    А это он уже облагороженный тут стоит после публикации поста о нём)
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #307

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение


    На фото, кстати, наш знаменитый "шкаф встречалец-причалец", который "встречал" первых гостей навигации-2026 в Самаре
    А это он уже облагороженный тут стоит после публикации поста о нём)
    Не похож.
    Там позади него стена была.
    И что же за краска была, если она за такой короткий период опять вся потрескалась и облупилась!?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  15. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Не похож.
    Там позади него стена была.
    И что же за краска была, если она за такой короткий период опять вся потрескалась и облупилась!?
    Значит это его старший "брат", получается или тот просто подняли на этот уровень причала...
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  17. #309

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Значит это его старший "брат", получается или тот просто подняли на этот уровень причала...
    Фото сейчас влом искать. Но тогда их немного поизучала, порассматривала. Мне показалось там на каждом этаже есть по такому шкафу.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  19. #310
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Не похож.
    Там позади него стена была.
    И что же за краска была, если она за такой короткий период опять вся потрескалась и облупилась!?
    Разумеется, это разные шкафы, никто ничего не переносил.
    Добро пожаловать в Самару!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1332
    Последнее сообщение: Сегодня, 20:15
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 13:23
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •