Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 248 из 249 ПерваяПервая ... 148198238246247248249 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2483
  1. #2471

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, 1991 ОН или Она Шевченко или Александра первый из 4х 302 МК, три Другие покоряют Реку Янцзы в Китае
    Спасибо за уточнение года.
    Уже не покоряют. Вроде бы мой последний набор китайских иголок из одной из этих китайских Принцесс изготовлен.
    Вот так, импорт в Россию из-ин Китай. Но произведено изначально в Германии для Советского Союза. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Уникальный балалаечник-виртуоз Денис Баранов
    умер, он был в Форуме Некролог Увы
    https://vk.com/wall4232425_16525
    https://vk.com/wall-34882023_2058357
    Очень жаль.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2472

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    В Северодвинск экскурсия будет. Я не еду. Хочется побольше времени именно в Архангельске провести.
    А сколько она стоит на борту?
    В программе нашего круиза, скаченной на сайте Русича, написано 3700

  4. 2 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  5. #2473

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А сколько она стоит на борту?
    В программе нашего круиза, скаченной на сайте Русича, написано 3700
    На борту, предполагаю, будет дороже...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2474

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В эфире радиовикторина... Если слушали, какой формат?
    Если участвовали, какой результат?
    Подведение итогов теплоходного квеста... А это наверное для детей? Детишек много на теплоходе? Занимаются с ними, не шалят?
    Максим Борисович нигде не участвовали . Дети есть. Возможно и работников теплохода. Да нет всё нормально.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  9. #2475
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Бенуа. Вчерашний ЧИстополь (не ЧистОполь)











  10. 19 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  11. #2476

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    На Соловках хотела как раз на Неэкскурсионные. Теперь буду самостоятельно гулять, собираюсь музеи посетить, ну и монастырь, конечно
    В Архангельске еду на обзорную, а потом намечена большая самостоятельная программа. Ресторан вполне хороший, меня все устраивает
    Но я равнодушна к оформлению, а так все вкусно, кроме некоторых салатов. Еще очень нравится мгновенное обслуживание. Можно пообедать за 15-20 минут.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  13. #2477
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Бенуа. Полчаса назад разошлись с «Толстым» и «Некрасовым», думала братики погудят друг другу, но нет. От нас дети так махали и кричали, но … все молча, без единого гудочка.
    Сегодня у нас Чебоксары, продолжается плеяда городов на «Ч» - Чайковский, Чистополь, Чебоксары. И завтра еще - Чкаловск)))
    Наш план на сегодня

  14. 10 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  15. #2478

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    На Соловках хотела как раз на Неэкскурсионные. Теперь буду самостоятельно гулять, собираюсь музеи посетить, ну и монастырь, конечно
    В Архангельске еду на обзорную, а потом намечена большая самостоятельная программа. Ресторан вполне хороший, меня все устраивает
    Но я равнодушна к оформлению, а так все вкусно, кроме некоторых салатов. Еще очень нравится мгновенное обслуживание. Можно пообедать за 15-20 минут.
    Соловки.
    На территории монастыря красиво оформленная выставка о рукописях. Маленькая. Плюс осенью открылась выставка в ризнице. Тоже небольшая, 2 смежных помещения. Всем известный макет монастыря, иконы, предметы культовые. Есть любопытные. Возможно за зиму доделали подписи к ним. Не хватало.
    Только что открыли фотовыставку на проходе о Северном пути. Эта больше туристическая. Сейчас активно продвигают маршрут на разных мероприятиях.
    Плюс морской музей с новой выставкой. У них всегда душевно и познавательно. Но это уже от наличия времени и интересов. Там можно прогуляться по мысу. При желании пройтись вдоль леса. Правда, лесок активно исхожен. Сейчас светло постоянно.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  17. #2479

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Борис Полевой. Пермь. Съездили на обзорную экскурсию. Красивый зелёный город. Фото почти не делал. Практически всегда были в автобусе. На борту все нормально. И по традиции программа








  18. 13 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  19. #2480
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,539

    По умолчанию

    Только что "Полевой" отправился в рейс до Рязани из Перми. На борту 117 туристов и 46 членов экипажа ( из доклада диспетчеру).

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •