О.Вероника, вроде бы все понятно.
А это как? :
...+ сертификат с ЛО, + сертификат за обсчет на ЛО)
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Первый - это я заполнила какую-то анкету на борту ЛО, и нам дали "бумажки" по 10000 балов (по 1000 р, но все равно минус). А второй - я написала "отзыв" в Созвездие (кажется есть такая функция/кнопочка у них на сайте), в котором помимо похвалы, описала и все возникшие косяки. И мне в качестве компенсации дали (прислали на почту) сертификат на 5% скидку, который я тут же и применила к будущему круизу.
А когда и на чем вы не дошли до Москвы?!
Спасибо, Вероника ! Понятно.
А нам на их косяки только хамили.
В прошлом году из-за низкого уровня воды произошли изменения в расписании и нам круиз на России сократили до Дубны. https://www.infoflot.com/news/656
Последний раз редактировалось Yulia; Вчера в 09:24.
Извините за оф топ,но Лифт на России починили, ??
для меня это очень важно, так как я теперь Клиент Созвездия и можно и на Россию посмотреть
---------- Добавлено ----------
Викторию МТФ, с она тоже с Лифтом, прошу не предлагать![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Сисой, спасибо я Знаю ТД, это Систер Шип с Россией их Одна Фирма делала Французская
---------- Добавлено ----------
Сисой, с ДиФом я ещё не ходил
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Эдуард ты в этом году в перегонный рейс на ЛО или ЛС планировал, а какое даты?
04.11?
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333