Тема: Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    сертификат с ЛО, + сертификат за обсчет на ЛО)
    Вероника ! Прошу прошения, а что это такое и за что их дают ?

    P.S. Нам за то, что не дошли до Москвы и нас высадили в Дубне обещали скидку на следующий круиз... За которой отправили к какому-то непонятному менеджеру.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    О.Вероника, вроде бы все понятно.
    А это как? :

    ...+ сертификат с ЛО, + сертификат за обсчет на ЛО)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Вероника ! Прошу прошения, а что это такое и за что их дают ?

    P.S. Нам за то, что не дошли до Москвы и нас высадили в Дубне обещали скидку на следующий круиз... За которой отправили к какому-то непонятному менеджеру.
    Первый - это я заполнила какую-то анкету на борту ЛО, и нам дали "бумажки" по 10000 балов (по 1000 р, но все равно минус). А второй - я написала "отзыв" в Созвездие (кажется есть такая функция/кнопочка у них на сайте), в котором помимо похвалы, описала и все возникшие косяки. И мне в качестве компенсации дали (прислали на почту) сертификат на 5% скидку, который я тут же и применила к будущему круизу.

    А когда и на чем вы не дошли до Москвы?!

  6. 6 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Спасибо, Вероника ! Понятно.

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А второй - я написала "отзыв" в Созвездие (кажется есть такая функция/кнопочка у них на сайте), в котором помимо похвалы, описала и все возникшие косяки. И мне в качестве компенсации дали (прислали на почту) сертификат на 5% скидку, который я тут же и применила к будущему круизу.
    А нам на их косяки только хамили.

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А когда и на чем вы не дошли до Москвы?!
    В прошлом году из-за низкого уровня воды произошли изменения в расписании и нам круиз на России сократили до Дубны. https://www.infoflot.com/news/656
    Последний раз редактировалось Yulia; Вчера в 09:24.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  9. #65
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,155

    По умолчанию

    Извините за оф топ, но Лифт на России починили, ??
    для меня это очень важно, так как я теперь Клиент Созвездия и можно и на Россию посмотреть

    ---------- Добавлено ----------

    Викторию МТФ, с она тоже с Лифтом, прошу не предлагать
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. #66
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Извините за оф топ, но Лифт на России починили, ??
    для меня это очень важно, так как я теперь Клиент Созвездия и можно и на Россию посмотреть
    Я в октябре иду на России, доложу. Обрати внимание на Тихий Дон. Это копия России, с тем же лифтом, но без балконов.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #67
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,155

    По умолчанию

    Сисой, спасибо я Знаю ТД, это Систер Шип с Россией их Одна Фирма делала Французская

    ---------- Добавлено ----------

    Сисой, с ДиФом я ещё не ходил
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Сисой, с ДиФом я ещё не ходил
    Кухня ЛИТВИНОВА - лучшее, что было в моей жизни.
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  15. #69
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,155

    По умолчанию

    Эдуард ты в этом году в перегонный рейс на ЛО или ЛС планировал, а какое даты?
    04.11?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. #70
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Эдуард ты в этом году в перегонный рейс на ЛО или ЛС планировал, а какое даты?
    04.11?
    Нет, не планировал. Круиз на России будет крайним.
    Маршрут: Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
    Начало круиза: 18 окт 2026 (вс) (19:30)
    Окончание круиза: 23 окт 2026 (пт) (16:00)
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 11:16
  2. [по реке] Круиз по Волге на теплоходе Огни большого города
    от Татьяна Щ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 13:06
  3. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •