Впечатления о Нижнем Новгороде. О минусах города для туриста: https://dzen.ru/a/aXYxHPCeABRB7KUI
Впечатления о Нижнем Новгороде. О минусах города для туриста: https://dzen.ru/a/aXYxHPCeABRB7KUI
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Мы на борту ВолгаСтар, спасибо всем за помощь, добрались отлично, на автобусе 87 практически пустом, как и говорила Наташа- Мечта. Нижний Новгород ,как и всегда, красив и любим, скоро отплываем.
Совсем свежие.
Странно, что мы их в середине мая не углядели. Хотя гуляли по территории Кремля. Но тогда не знали о этих новоделах. )Бронзовые мини-скульптуры талисманов Нижегородской области — олененка НиНо и дятла Гора — были установлены в первых числах мая 2026 года (официально представлены 5 мая)
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.06.2026 в 22:03.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
мив, в Нижнем Новгороде на РВ камер хранения нет
Не Мечта, но отвечу) На каком тх? Если это Федин, и он с утра уже на причале, то прям к нему идите, оставьте вещи, они разрешают.
Другой вариант- мой)) - оставляю сразу вещи на ж-д вокзале, потом за ними подъезжаю и на речной еду.
---------- Добавлено ----------
Симпатичные)
Благодарю.У нас т.х.ОБГ и причаливает он в 20 часов,а поезд прибывает в 14 часов.Ехать в город а потом возвращаться за вещами
как-то не очень удобно.Нужно зайти в хороший ресторан и принять пищу\желательно очень хорошую\.Держать машину все это
время ни один таксист не соглашается,даже за любые деньги.Опыт был.Два года назад предлагали и 10 и 15 тысяч один
ответ-нет и все.
С уважением.