П..ц аргумент.
Не хотелось влезать , конечно, но тут всецело поддержу Максима, сам с 16 лет на флоте начал работать- это мало для нынешнего времени, так получилось, но ни один из руководителей н е позволил бы подобного, так же как не позволил малолетнему товарищу, который по-сути работы-то не видел, на старших и опытных товарищей в таком формате рот раскрывать, сам-то себя со стороны видел в такие годы в таком виде, а как интересно легость с носовым с борта принимаешь и на берег заводишь..
ПС. Увидел на видео с трудом вдвоем (при чем второй постарше вроде)вытащили кормовой, который был сухой, в сандалях и без спасжилетов, еще и легость не правильно собрал- подмышку засунул, леща кто-нибудь когда-то отвесит за такое...




Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...