Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2026

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 305
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    про него в СРПП и в грузовом порту не самые лестные отзывы имеются.
    Может быть не будем здесь сплетни собирать.Тем более когда речь идёт об одном из самых авторитетных и уважаемых форумчан.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  3. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Даже если он и нарушает, то так поступать по отношению к сотоварищам по фотоделу не хорошо. Вроде одно дело делаем. Мы и так в полулегальном положении находились (оттого и без жилетов ходили последнее время, маскировка под обычных людей), а теперь наверное совсем закроют путь для "помогаторов".
    А работать СРПП с такими людьми в руководстве как сейчас не научится, хоть "пинай" их, хоть нет. Как говорят "быстрее он (всмысле Максим63) помрёт, чем причал починят".
    Он уже давно его не защищает, про него в СРПП и в грузовом порту не самые лестные отзывы имеются.
    Конструктивную критику никто не любит, да мне и фиолетово до них, порядок бы лучше навели в своём хозяйстве.
    У меня в отношении них такие же нелестные отзывы, видя, что творится в "СРПП".
    Никому дела нет до того бардака, что творится на речном вокзале. Все ходят молча и смотрят.


    Не хами. И лучше следи за своим здоровьем.
    Как говорят "быстрее он (всмысле Максим63) помрёт, чем причал починят".
    Не дождёшься.

    А работать СРПП с такими людьми в руководстве как сейчас не научится, хоть "пинай" их, хоть нет.
    Так может пора сменить руководство? Если не "пинать", то вообще ничего с места не сдвинется, такой уж в России менталитет. Мне не всё равно просто.
    А тебе, Саша и твоему юному другу нужно просто подрасти ещё, чтобы научиться понимать некоторые закономерности этой жизни.
    А сейчас это просто "детский лепет".
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #283
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    порядок бы лучше навели в своём хозяйстве
    Здесь согласен, чего нет того нет и это не скроешь.

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Не хами.
    Хамства я не увидел нигде. Если считаешь что-то таковым, готов принести извинения.

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    И лучше следи за своим здоровьем.
    Не тебе о нём беспокоится.

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Так может пора сменить руководство?
    Этот вопрос нужно адресовать куда-то высоко. Впрочем, и там не всё в порядке.

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    А тебе, Саша нужно просто подрасти ещё
    Мне расти уже некуда.

    P.S. вот вроде и уйти хочется совсем, а вроде и интересно тут.

    P.S.2. жаль, что обсуждение навигации в Самаре здесь сводится к одним лишь проблемам. На этом предлагаю эту тему закрыть.
    Добро пожаловать в Самару!

  6. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    На этом предлагаю эту тему закрыть.[/I]
    Не Вы,молодой человек,тему "Навигация в Самаре -2026"открывали,не Вам и закрывать.И многоуважаемого Максима Маратовича Вы рано хороните...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  8. #285

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию

    Какие горячие споры
    Раз уж Вы все знакомы, то можно и не через форум разобраться Как-то не красит все это... Если хотите всех в суть погрузить, то пишите поконструктивнее

  9. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  10. #286
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    тему "Навигация в Самаре -2026"открывали,не Вам и закрывать
    Я не про всю тему писал, а только про это обсуждение. Вы не так поняли.

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Какие горячие споры Как-то не красит все это...
    Собственно поэтому я и предложил завершить. Предложил, а не потребовал.
    Добро пожаловать в Самару!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  12. #287

    По умолчанию

    Сообщение от kad3110
    Не тебе о нём беспокоится.
    И не тебе меня хоронить


    Сообщение от kad3110
    Мне расти уже некуда.
    Есть, раз ты не понимаешь элементарных вещей, а твоему юному другу, тем более...пусть школу закончит для начала и научится уважать старших, хотя это уже вопрос воспитания.
    Ты сам-то не опускайся до его уровня.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  14. #288
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    И не тебе меня хоронить
    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Как говорят
    Я и не хоронил, с чего это вы все взяли? И причалы будут долго стоять и Максим63 жить

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Есть, раз ты не понимаешь элементарных вещей,
    Видимо, не настолько элементарные.

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Ты сам-то не опускайся до его уровня.
    Спасибо, надеюсь конфликт будет улажен.
    Добро пожаловать в Самару!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  16. #289
    Аватар для Тимофей
    Регистрация
    25.05.2026
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    пусть школу закончит для начала и научится уважать старших
    Школу закончу, уж можешь не беспокоится, не буду за бесплатно по блату на теплоходах кататься. И тебя мне не за что уважать, особенно за сегодняшнее.
    ывапроьлорпа

  17. #290

    По умолчанию

    Тимофей, С такой грамотностью можно и на второй год остаться...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо naharia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1330
    Последнее сообщение: 23.06.2026, 11:53
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 13:23
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •