Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2026

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 309
  1. #271

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    kad3110, Вы там держитесь! )
    Цитата Сообщение от МосКруиз Посмотреть сообщение
    Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ!..)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #272

    По умолчанию

    23 июня на речном вокзале Самары:









    + в 19.30 пришёл теплоход "Иван Бунин"
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #273
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    И может что-то наконец решат с переносом 3х палубников на первый причал. Но изменения неизбежны!
    ой ...ля... Зная наш речной вокзал - там такой лядский цирк будет. Что, в прочем и отлично

  6. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #274
    Аватар для Тимофей
    Регистрация
    25.05.2026
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Максим63, я смотрю заняться нечем?
    Я уверен что здесь кроме меня никто этот пост не видел так что:
    https://vk.com/wall-40096350_104744

    Мы помогаем просто так ни за что, а вам лишь бы нагадить. Вот наймите людей туда чтобы они и траву покосили, и причалы помыли. И каждый теплоход по два раза приняли. Тогда бы я понял. А так ты просто насрал.
    ывапроьлорпа

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Тимофей за это полезное сообщение:


  9. #275
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    23 июня в 19.30 пришёл теплоход "Иван Бунин"
    В 19 он пришёл. Информация у тебя недостоверная. Хотя и согласно расписанию.

    Фото для иллюстрации

    Добро пожаловать в Самару!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  11. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Максим63, я смотрю заняться нечем?
    Я уверен что здесь кроме меня никто этот пост не видел так что:
    https://vk.com/wall-40096350_104744

    Мы помогаем просто так ни за что, а вам лишь бы нагадить. Вот наймите людей туда чтобы они и траву покосили, и причалы помыли. И каждый теплоход по два раза приняли. Тогда бы я понял. А так ты просто насрал.
    Это проблемы ООО "СРПП" нанимать людей.
    Ты там находишься абсолютно незаконно и теперь из-за твоей "помощи" будут проблемы у ООО "СРПП", которому "насрал" ты, а не я. Для тебя это игрушки я смотрю...детский сад какой-то.
    И да, в законодательстве нет такого понятия "помогал", есть трудовые отношения, а не эта твоя самодеятельность. Если ты травму там получишь или утонешь не дай Бог, кто будет за тебя отвечать?
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #277
    Аватар для Тимофей
    Регистрация
    25.05.2026
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    теперь из-за твоей "помощи" будут проблемы у ООО "СРПП"
    Неет, проблемы у српп будут из-за тебя, точнее из-за твоего поста.
    ывапроьлорпа

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Тимофей за это полезное сообщение:


  15. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Неет, проблемы у српп будут из-за тебя, точнее из-за твоего поста.
    Им не привыкать, пусть работать научатся, развалили всё окончательно.
    Мой пост следствие твоей "помощи".
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  17. #279
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Им не привыкать, пусть работать научатся, развалили всё окончательно.
    Господи, это ж в каком лесу какой медведь то подох?! Максим63 не защищает СРПП.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  19. #280
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Мой пост следствие твоей "помощи".
    Даже если он и нарушает, то так поступать по отношению к сотоварищам по фотоделу не хорошо. Вроде одно дело делаем. Мы и так в полулегальном положении находились (оттого и без жилетов ходили последнее время, маскировка под обычных людей), а теперь наверное совсем закроют путь для "помогаторов".
    А работать СРПП с такими людьми в руководстве как сейчас не научится, хоть "пинай" их, хоть нет. Как говорят "быстрее он (всмысле Максим63) помрёт, чем причал починят".

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Максим63 не защищает СРПП.
    Он уже давно его не защищает, про него в СРПП и в грузовом порту не самые лестные отзывы имеются.
    Добро пожаловать в Самару!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1330
    Последнее сообщение: 23.06.2026, 11:53
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 13:23
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •