Тема: Скидки 2027

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В прошлом году мне пришлось купить новый круиз и написать заявление на возврат. Деньги вернулись быстро. А вот перенести не разрешили.
    Так и мне манагер Въ сначала не разрешила, убеждала, что придется сделать возврат и купить новый.
    В соседней теме история, как с нашей форумчанки вообще хотели снять 15% за отмену круиза (манагер ИФ отличился)
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем начислять за круиз 5% баллами, золотым клиентам - 7%, иногда даже действуют повышенные баллы, если списать можно только 3%.
    Маркетинговый ход?
    Аптом и речь.
    И это пройдёт...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    Напишите, что ответят в офисе.

    Можно не смотреть круизы, в которых осталось мало свободных кают, на них маловероятна эта акция. А таких круизов у Созвездия большинство.
    Поэтому поиск упрощается.
    Согласен. На этот год так можно попробовать посмотреть.
    К сожалению, на старом сайте поиск премиальных круизов не работает от слова совсем. При заходе в личный кабинет появляется окно: Выбрать премиальный круиз. А когда нажимаешь кнопку "Выбрать", появляется пустая таблица. Похоже, забросили они старый сайт вообще.
    А новый сайт крайне неудобен для туристов, для меня во всяком случае. Я туда не хожу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #44

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, не сгорят вверху...
    А сгорят снизу. Станислав, в этом вопросе мы с тобой точно не эксперты. Не стоит писать постоянно для того, чтобы просто что-нибудь написать.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, можно купить Круиз за баллы другу, а самому не пойти
    Купить двушку +1 место, а друг вернëт деньгами
    Если ты вписан в путëвку нет проблемм
    Не вижу никакого интереса для друга. Если круиз ему нужен, он и так его купит за деньги.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В прошлом году мне пришлось купить новый круиз и написать заявление на возврат. Деньги вернулись быстро. А вот перенести не разрешили.
    Мне тоже при перебронировании круиза пришлось писать заявление на возврат и бронировать другую каюту в этом же круизе. Менеджер Водохода объяснила, что только так можно, потому что круиз по акции. Из чего я сделала вывод, что если на круиз акции нет, то можно просто перенести.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Мне тоже при перебронировании круиза пришлось писать заявление на возврат и бронировать другую каюту в этом же круизе. Менеджер Водохода объяснила, что только так можно, потому что круиз по акции. Из чего я сделала вывод, что если на круиз акции нет, то можно просто перенести.
    Ещё один пример (один в один как мне вещали по телефону))
    Создаётся впечатление, что офисному планктону Въ лень шевелить мозгами и заниматься переносом средств и переоформлением. Им проще это свалить на плечи клиента.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Формулировка "Круиз за баллы" осталась от прошлого, когда списать можно было любое количество баллов..
    А теперь да - за баллы, но только 3 %.
    А еще, в прошлом году (в позапрошлом на прошлый) можно было оплатить балами не только т/х Созвездия, но и ДИФ например (я так купила два круиза на Тихом Доне), 3%. А сейчас такого уже нет
    А в прошлом за Созвездие (ЛО и Некрасова) все 5%.
    Какая скидка на будущий год - пока не смотрела.

    А вот скидка постоянного клиента, 3% (для чужих т/х) или 5%(для Созвездия)- не всегда применяется (не со всеми суммируется)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  15. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А еще, в прошлом году (в позапрошлом на прошлый) можно было оплатить балами не только т/х Созвездия, но и ДИФ например (я так купила два круиза на Тихом Доне), 3%. А сейчас такого уже нет
    Сейчас тоже есть.
    И ещё есть возможность оплатить баллами 5% круизы Спутник-Гермес, и Григорий Пирогов.
    На новом сайте Инфофлота удобно и быстро искать такие круизы. Ставим галочку "оплата баллами клуба любителей круизов":
    https://www.infoflot.com/search?free...onusPayments=1

  16. 2 пользователей сказали cпасибо mila23 за это полезное сообщение:


  17. #49

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже есть.
    И ещё есть возможность оплатить баллами 5% круизы Спутник-Гермес, и Григорий Пирогов.
    На новом сайте Инфофлота удобно и быстро искать такие круизы. Ставим галочку "оплата баллами клуба любителей круизов":
    https://www.infoflot.com/search?free...onusPayments=1
    Спасибо!
    Давно ДИФовские не смотрела. А когда смотрела - не было.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  19. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже есть.
    И ещё есть возможность оплатить баллами 5% круизы Спутник-Гермес, и Григорий Пирогов.
    На новом сайте Инфофлота удобно и быстро искать такие круизы. Ставим галочку "оплата баллами клуба любителей круизов":
    https://www.infoflot.com/search?free...onusPayments=1
    А ещё 2 столицы.
    У Григория Пирогова только 1 рейс, ближайший. Точнее его половинку с 27 июня из Казани.
    Там какой-то провал по загрузке. 73 свободных места. (Что случилось?)
    Возможно этот рейс продают на особых условиях.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2027
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: Вчера, 11:59
  2. Ваш планы на навигацию-2027
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2026, 13:31
  3. [навигация 2011] Скидки на новогодние и рождественские круизы по Балтике
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:59
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 05:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •