Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 236 из 239 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2383
  1. #2351
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,132

    По умолчанию

    Можно было в такой день бортовку сделать тише, или выпустить под песню Журавли Шарики
    Не тактично вышло увы
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  3. #2352

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Заселилась на Русь Великую. Отправление перенесли с 18 на 19 часов. Орешек отменили, вместо него Кировск с 22 до 24
    Какая-то новая стоянка на карте речных круизов. Или это причал у музея-панорамы "Прорыв (блокады Ленинграда)"? Так он вроде находится не на территории Кировска, а сразу за мостом. В любом случае интересно, чем вас развлекали в Кировске в полночь?

    Предположу, что Орешек отменили для РВ, потому что его причал оказался занят ОБГ или Симфонией Севера, ушедшими из Питера раньше. В Орешке тоже можно стоять только в один борт.
    Но поскольку это было известно заранее, у меня возник другой вопрос. Как операторы зимой и весной согласовывали расписания теплоходов на своих совещаниях? Ответ видимо будет: сойдёт и так.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2353
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    С одной стороны да , с другой ... тогда надо запретить развлекательные программы включая показ ЧМ по футболу , детей и подростков снимающих тренды в разных сетях наверно отобрать смартфоны или избить палками ... или что . И да у нас нет войны официально , а кто не согласен ... для не согласных в Сибири места хватит ....

  6. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #2354

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Можно было в такой день бортовку сделать тише, или выпустить под песню Журавли Шарики
    Ну ты вспомнил. Так у нас было в прошлом году на Пирогове в Коломне 9 мая.
    Но Пирогов скорее исключение из правил. Спасибо за это его ДК Марии.
    Но вот минуту молчания организовать было можно. Не знаю, как с этим было сегодня на других теплоходах...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2355

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    С одной стороны да , с другой ... тогда надо запретить развлекательные программы включая показ ЧМ по футболу , детей и подростков снимающих тренды в разных сетях наверно отобрать смартфоны или избить палками ... или что . И да у нас нет войны официально , а кто не согласен ... для не согласных в Сибири места хватит ....
    Не стоит перебарщивать.
    Но на мой взгляд, ситуация ненормальная. Все знают, что происходит сейчас. А по телеку все визжат, веселятся и скачут. Примерно как...
    Извиняюсь за офтоп.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2356

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Русь Великая. Вот такое мое "везение" Отменили 2 ранее заявленные экскурсии. И это именно те 2 экскурсии, которые я заранее купила
    Теперь у меня получается круиз вообще без экскурсий. Но намечена большая самостоятельная программа.

    ---------- Добавлено ----------

    Продолжу об экскурсиях. Сосновец -
    Беломорские петроглифы, цена 3300. Заранее подешевле было.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  13. #2357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    О, оказывается, вы стояли рядом с Русью Великой, на которой сейчас тоже путешествует наша форумчанка.

    ---------- Добавлено ----------


    К сожалению, у Созвездия в Москве давно уже так. Отправления почти все поздние. Прибытия из дальних и средних круизов часто ранние, чтобы в этот же день отправиться в следующий рейс. Не допуская перестоя.
    Круче только в Питере, пожалуй.

    ---------- Добавлено ----------


    Совсем уж неправильно, на мой взгляд. Кто у вас ДК? Может быть опыта у него не хватает. (
    ДК Валентин у них уже не первый год. Меня реально удивило сегодняшнее на фоне в целом четкой работы.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  15. #2358
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Никулин. Проводили из Костромы "Маленький принц", сами отходим в 20-30. Бортовка скачет. Так же скакала при отправлении из Ярославля во время всероссийской минуты молчания. Колесики вместо мозгов?
    На Никулине какое-то другое июня сегодня, не как у всей страны.
    В Костроме было радостно видеть обновленный парк и грустно - валяющиеся рядом с ним обломки аутентичной белой ограды. Очень символично сочетается с верандой ресторана напротив, из-за которой торчит полуразрушенная крыша старинного здания.
    Кстати, кто-нибудь заметил, что экскурсоводы в последнее время освоили слово "руинированный". "К сожалению, церковь находится в руинированном состоянии". Колесики тоже...
    Бывает. Помню, пару лет назад Пирогов уходил в этот день из Костромы, диджей к отходу выволок на корму ревучие громыхалки и начал так рьяно демонстрировать своим пением память и скорбь, что вода покрылась рябью, а на противоположном берегу Волги в панике взлетели птицы. Капитану пришлось передать ему просьбу сделать потише, поскольку команда не слышала распоряжений с мостика, но и это не особо подействовало.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  17. #2359
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,132

    По умолчанию

    ЛЮМакс, ты прав, не надо много слов, но помолчать минуту можно,
    09 было торжественно на Пирогова, вот и запомнил...

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, ЧМ чем провинился, тем более в 19-00 игры не было

    ---------- Добавлено ----------

    Ток1958, должны вернуть деньги 100% за Орешек
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  18. #2360

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Бывает. Помню, пару лет назад Пирогов уходил в этот день из Костромы, диджей к отходу выволок на корму ревучие громыхалки и начал так рьяно демонстрировать своим пением память и скорбь, что вода покрылась рябью, а на противоположном берегу Волги в панике взлетели птицы. Капитану пришлось передать ему просьбу сделать потише, поскольку команда не слышала распоряжений с мостика, но и это не особо подействовало.
    Был на Пирогове такой диджей...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •