Тема: Ваши планы на навигацию 2026

Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 2070110118119120
Показано с 1,191 по 1,200 из 1200
  1. #1191

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,136

    По умолчанию

    В этом году сходил, если можно так выразиться, в 3 круиза, купленных еще в прошлом году.
    В этой теме о планах о них не писал вроде, на всякий случай. Но и это не помогло.
    Ответственно заявляю. Больше купленных круизов у нас нет. И планов никаких нет.
    Летом точно никуда не пойдем. Если только квд случайно подвернется.
    Осенью посмотрим...
    Если наш отдел наконец разгонят, то не будет денег.
    А если не разгонят, то не будет времени.
    Ничего больше планировать не буду.
    Если что-то чудным образом внезапно нарисуется, покупать буду накануне.
    А пока перезагрузка.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1192
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,134

    По умолчанию

    ЛЮМакс, удачи тебе
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #1193

    По умолчанию

    Выкуплена путевка на Александра Пушкина с 12 июля (Москва-Соловки-Питер). "Жаба душила", но "хотелки" пересилили.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо AlexG за это полезное сообщение:


  7. #1194
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
    Выкуплена путевка на Александра Пушкина с 12 июля (Москва-Соловки-Питер). "Жаба душила", но "хотелки" пересилили.
    Что делать будем, товарищи? Завидовать будем!
    (с) СамиЗнаетеКто
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #1195
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Завтра отправляюсь в круиз на Жукове М-Рыбинск-М на полных 4 дня. Отправление в 8 утра , прибытие в пятницу в 22-00. Подскажите, пожалуйста, от какого причала будет отправление? Где можно посмотреть? И далеко ли идти от поворота с Ленинградского шоссе до причала через парк?

  10. 4 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  11. #1196
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  12. #1197
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Спасибо большое

  13. #1198
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,134

    По умолчанию

    weronika77, минут 10 пешком спокойным шагом через парк по прямой иди на здание СРВ
    есть ещё один сайт дублёр
    https://kruiz.online/departures\
    причал пока не пишут, но думаю 3й или 4й
    как я и думал 4й
    Последний раз редактировалось пан Станслав; Вчера в 20:58.
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. #1199
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    weronika77, пишут, что в 8:00 только начало регистрации.

    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  16. #1200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
    Выкуплена путевка на Александра Пушкина с 12 июля (Москва-Соловки-Питер). "Жаба душила", но "хотелки" пересилили.
    Пишите репортаж пожалуйста,мы тоже на нем на соловки идем с 24 июля из Питера, наверное следом за вами как раз

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Аленакрд за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •