фото - Старый Пират
Получил весточку с борта - связь хуже погоды, поэтому уже все жизнеописания - по прибытии.
Собственно, мы вернулись! Великолепный круиз на э/х АУРУМ, увы, завершён.
Сразу отвечу на справедливые негодования Максима
В самом деле, интернета не было лишь на Оке (но зато вообще). Затем он относительно был, но время было упущено и я решил выложить рассказ уже по возвращении. Так я и материал подготовлю качественнее и вдумчивее, так я и не пропущу чего интересного, борясь с 3G и прочей дрянью. Да и вообще, разве в такой очаровательной компании можно сидеть уткнувшись носом в загрузку?
Зато теперь, я постараюсь подробнее рассказать (и показать) моменты нашего Круиза, эпитеты к которому можно подобрать лишь в превосходной степени. А ведь поначалу я даже тосковал, что остался без СВЕШНИКОВА и Елабуги...
Муромский уличный фольклор
Но всё оказалось просто чудесно и с АУРУМА я уходил не только с хорошими впечатлениями, но и с новыми Друзьями (ДК Алёна и Старший администратор Анечка - вам салют!) Да что там! Я даже впервые в жизни сфотографировал еду!
Постараюсь не тянуть с ФОТО и ВИДЕО. Ибо было много интересного, а главное разнообразного)
В этом круизе мы видели и такое:
И такое:
Следите за обновлениями, дорогие Друзья и Коллеги!
Последний раз редактировалось Старый Пират; Вчера в 21:58.
33 круиза с 1990 года
Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное