Тема: Старый Пират и "Золото" - т/х АУРУМ - СРВ - Кремль - Ока - Нижний Новгород - СРВ - 2026

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Максим, может. Мы когда на Литвинове шли - после НН сразу отпало наглухо. Связь появилась только уже в Московской области. Это Россия - тут ничего не поделаешь. Что касается Wi-Fi - ну так он врядли через спутник у них работает. Скорей стоит "свисток" на 3G/4G. Так что есть Wi-Fi или нет - тут уже без разницы.
    Ну в Нижнем связь должна быть. Неделю назад была.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну в Нижнем связь должна быть. Неделю назад была.
    Была - не значит что должна быть.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Была - не значит что должна быть.
    По опыту этого года, обычно бывает. Передавай привет, если связь будет. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию



    фото - Старый Пират
    Получил весточку с борта - связь хуже погоды, поэтому уже все жизнеописания - по прибытии.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Собственно, мы вернулись! Великолепный круиз на э/х АУРУМ, увы, завершён.



    Сразу отвечу на справедливые негодования Максима

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всё, пропал...
    Дара и интернетом на Оке и Верхней Волге конечно неважные. Но не верю, что интернета нет 5 дней подряд.
    В самом деле, интернета не было лишь на Оке (но зато вообще). Затем он относительно был, но время было упущено и я решил выложить рассказ уже по возвращении. Так я и материал подготовлю качественнее и вдумчивее, так я и не пропущу чего интересного, борясь с 3G и прочей дрянью. Да и вообще, разве в такой очаровательной компании можно сидеть уткнувшись носом в загрузку?





    Зато теперь, я постараюсь подробнее рассказать (и показать) моменты нашего Круиза, эпитеты к которому можно подобрать лишь в превосходной степени. А ведь поначалу я даже тосковал, что остался без СВЕШНИКОВА и Елабуги...


    Муромский уличный фольклор

    Но всё оказалось просто чудесно и с АУРУМА я уходил не только с хорошими впечатлениями, но и с новыми Друзьями (ДК Алёна и Старший администратор Анечка - вам салют!) Да что там! Я даже впервые в жизни сфотографировал еду!



    Постараюсь не тянуть с ФОТО и ВИДЕО. Ибо было много интересного, а главное разнообразного)
    В этом круизе мы видели и такое:



    И такое:



    Следите за обновлениями, дорогие Друзья и Коллеги!
    Последний раз редактировалось Старый Пират; Вчера в 21:58.
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    Я даже впервые в жизни сфотографировал еду!



    Постараюсь не тянуть с ФОТО и ВИДЕО. Ибо было много интересного, а главное разнообразного)
    В этом круизе мы видели и такое:



    И такое:



    Следите за обновлениями, дорогие Друзья и Коллеги!
    Ой... проглядывал по диагонали, сначала показалось, что это тоже фотка из ресторана!О_О

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Ой... проглядывал по диагонали, сначала показалось, что это тоже фотка из ресторана!О_О
    как говорится "...но ход ваших мыслей мне нравится"

Похожие темы

  1. [по реке] Москва-река и Ока в июле на новом колесном теплоходе Аурум (22-27 июля)
    от Дмитриий в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 09.09.2024, 21:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 08:20
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:34
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 16:26
  5. [по суше] Путешествие в Измайловский Кремль
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •