Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 235 из 238 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2376
  1. #2341

    По умолчанию

    ОБГ
    Екатерининский дворец




    Толпы



    На янтарной комнате помешаны все - и наши и китайцы. Фотосессии сплошняком










    Симфония севера ушла и мы за ней






  2. #2342
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Фото чайки супер. Редкая удача поймать чайку.
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


  4. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    Фото чайки супер. Редкая удача поймать чайку.
    Если вы ей кинете хлеб- она будет вам позировать

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Lbmat за это полезное сообщение:


  6. #2344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Извините! Вчера двусмысленно как-то получилось. Понял только сегодня, когда начали в вацапе мне писать про ЛС.
    Дело в том, что я не нахожусь сейчас на борту ЛС. На борту находятся совершенно незнакомые мне люди.
    Я отстранен от круизов до конца лета.
    ПС: Вчера меня накачали сильнодействующими обезболивающими и психотропными веществами, а телефон отнять забыли... )
    Надеюсь, я не написал каких-нибудь глупостей в других темах?

    ---------- Добавлено ----------



    Конечно к Мусе Гарееву. Сознание возвращается. Но постепенно. )
    Максим, здоровья и стойкости!
    Тема "6 дней, которые на самом деле четыре", на мой взгляд, в топе по актуальности.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  8. #2345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    Редкая удача поймать чайку.
    Ой да пачками они ловятся на фото


    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.


  9. #2346

    По умолчанию

    Никулин. Проводили из Костромы "Маленький принц", сами отходим в 20-30. Бортовка скачет. Так же скакала при отправлении из Ярославля во время всероссийской минуты молчания. Колесики вместо мозгов?
    На Никулине какое-то другое июня сегодня, не как у всей страны.
    В Костроме было радостно видеть обновленный парк и грустно - валяющиеся рядом с ним обломки аутентичной белой ограды. Очень символично сочетается с верандой ресторана напротив, из-за которой торчит полуразрушенная крыша старинного здания.
    Кстати, кто-нибудь заметил, что экскурсоводы в последнее время освоили слово "руинированный". "К сожалению, церковь находится в руинированном состоянии". Колесики тоже...

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  11. #2347

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,124

    По умолчанию

    Ток1958, успешного круиза на Соловки и в Архангельск! И круизной погоды. На Северах это особенно важно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Русь Великая. Оказывается, есть вайфай
    Правда, только в баре и поблизости.
    Пару лет назад не было никакого, если не путаю.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2348
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,131

    По умолчанию

    Lbmat, чайки Супер!!! и 4 Викинга в Ряд пятый год на Соляном причале стоят

    ---------- Добавлено ----------

    Ток1958, с этого года на РВ аудио гиды, есть они и на РР
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. #2349

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Речной Рэкс Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, сколько же Вы прикупили уже круизов на 2026 год? И сколько вообще планируете до конца этой навигации?
    Про свои выполненные круизы я на днях отписался здесь: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post596853. Их оказалось 169, примерно. 2 года не обновлял информацию по своим круизам.

    Кстати, всем участникам Переклички желаю написать в той теме про свои круизы, кто ещё не отметился. Интересно же, прежде всего самим.

    А про свои планы на 2026 год я тоже недавно написал в соответствующей теме: https://riverforum.net/showthread.php?t=5805&page=120.
    Если коротко. На 2026 год у нас было куплено 3 круиза. Все ещё в прошлом году. Нормально удалось сходить только в один. Самый маленький - форумский КВД на Пирогове в Константиново.
    В первый (большой) круиз на Некрасове не смогла пойти Люба. Пришлось ей срочно искать замену. Во второй (средний) круиз не смог пойти я. Замену мне не смогли найти.
    Дальнейших планов на этот год у меня нет никаких. Нет смысла что то планировать в текущей ситуации. Но возможно сходим в КВД осенью. Покупать круиз будем накануне его начала.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Смотрю уже путевка не требуется. Достаточно бортовой карты и паспорта.
    Разум возобладал.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #2350

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbmat Посмотреть сообщение
    ОБГ...
    Симфония севера ушла и мы за ней
    О, оказывается, вы стояли рядом с Русью Великой, на которой сейчас тоже путешествует наша форумчанка.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Тема "6 дней, которые на самом деле четыре", на мой взгляд, в топе по актуальности.
    К сожалению, у Созвездия в Москве давно уже так. Отправления почти все поздние. Прибытия из дальних и средних круизов часто ранние, чтобы в этот же день отправиться в следующий рейс. Не допуская перестоя.
    Круче только в Питере, пожалуй.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Никулин. Проводили из Костромы "Маленький принц", сами отходим в 20-30. Бортовка скачет. Так же скакала при отправлении из Ярославля во время всероссийской минуты молчания. Колесики вместо мозгов?
    На Никулине какое-то другое июня сегодня, не как у всей страны.
    Совсем уж неправильно, на мой взгляд. Кто у вас ДК? Может быть опыта у него не хватает. (
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •