При чем тут менеджер? На сайте так и написано - 3%. И пенсионная скидка уже не первый год действует не на все круизы, перечень круизов с действующей пенсионной скидкой дан для каждого теплохода на странице любого круиза. Во всем этом не сложно разобраться до покупки, чтобы потом не возмущаться.
За весенние и осенние круизы обычно бОльший процент можно оплатить баллами, на лето - меньший. Все логично с точки зрения бизнеса.
А цены высокие, да, тут не поспоришь(



Ответить с цитированием
