Тема: Метрополитен

Страница 672 из 672 ПерваяПервая ... 172572622662670671672
Показано с 6,711 по 6,718 из 6718
  1. #6711
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сами оказались не готовы к проведению работ.
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    не факт - могли финансирование подрезать
    В Москве очень часто так происходит и не только в метро!
    Закрывают объект на ремонт, а дальше - тишина, которая может длиться очень долго. НИКАКИХ работ не производится! А потом за неделю-другую всё делают!
    Такое впечатление, что эти работы оплачиваются по количеству затраченного на них времени.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #6712

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение


    В Москве очень часто так происходит и не только в метро!
    Закрывают объект на ремонт, а дальше - тишина, которая может длиться очень долго. НИКАКИХ работ не производится! А потом за неделю-другую всё делают!
    Такое впечатление, что эти работы оплачиваются по количеству затраченного на них времени.
    Так и есть. Во многих договорах, на ремонт в том числе, прописывается в качестае меры трудоемкости количество челмесов и челгодов (человеко-месяцев и человеко-годов).
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #6713
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    пан Станслав, Какая ветка , точнее линия!? Речь о Деловом центре именно Филевской линии, ну и до кучи Москва-Сити ее же .Если закроют , то этти две станции. Не ну можно челнок по самому короткому перегону Мосметро запустить , ну или воскресить "кракозябру" Гаева , но не как часть БКЛ , а как отдельную линию . Хотя может задумываются о каком то строительстве от Киевской (новой) через эти две станции нынешней 4А (ДЦ и М-С Филевской линии) . В любом случае все как то странно . Собянин может говорить о продлении ФЛ и Сок Л сколько угодно , но в АИПе пока на них до 2035 года 0 руб 00 коп, в т.ч. и на планирование.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #6714
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,119

    По умолчанию

    требучет, Ветка или Линия ? говорим с МИИТОвцами правильно итак и так, линия это прямая, если есть ответвления уже ветка, а на любой линии есть тупики, пошерстные или...так что ветка
    а что пустить челнок на две станции Элементарно два поезда и пусть катаются как в шереметьево в АЭропорту туда сюда, каждый по своему пути
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #6715
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    В Москве очень часто так происходит и не только в метро!
    Это по всей стране происходит. Просто в столице в меньшей степени.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #6716
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Ясно солнышко вчера прокатили на мотовозе . Техпуск состоялся .

    "ЭТО ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА": СОБЯНИНА ПРОКАТИЛИ ПО РАЛ
    Традиционно обозвав "техпуском".
    Это пять станций — "Деловой центр" и "Шелепиха", действовавшие ранее в составе БКЛ, а также три новые — "Звенигородская", "Народное Ополчение" и "Бульвар Генерала Карбышева".
    По новому участку организовано движение тестового мотовоза — оценивается работоспособность устройств автоматики, телемеханики и управления движением поездов, устройств тяговой сети, поездной и диспетчерской радиосвязи. Проверяются и системы жизнеобеспечения станций.


    В техническом пуске участвуют работники метрополитена, включая машинистов и сотрудников станций. По итогам испытаний будет проведена наладка инженерных систем и устройств на станциях и в тоннелях для дальнейшего запуска с пассажирами.

    https://vk.com/mostransmonitoring?w=...7324015_656093

  10. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #6717

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Это пять станций — "Деловой центр" и "Шелепиха", действовавшие ранее в составе БКЛ, а также три новые — "Звенигородская", "Народное Ополчение" и "Бульвар Генерала Карбышева".
    А пересадка на БКЛ где-то планируется?
    Небось ко Дню Города хотят сдать участок?

    ---------- Добавлено ----------

    Увы, на Троицкой линии, судя по вялому прогрессу за заборами, ограничивающими территории будущих станций, работы едва теплятся.
    Так что 29ый год, как и 30ый, вызывают у меня сомнения...

    ---------- Добавлено ----------

    А ведь Троицкую линию начинали планировать и проектировать горазда раньше РАЛ.
    Ну понятно, у нас не Рублёвка.
    В другой стороны не понятно, зачем Рублёвке метро? Чтобы многочисленная прислуга добиралась до особняков своих хозяев? )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Вчера в 23:18.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #6718
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А пересадка на БКЛ где-то планируется?
    )
    "Народное Ополчение"
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •