В Москве очень часто так происходит и не только в метро!
Закрывают объект на ремонт, а дальше - тишина, которая может длиться очень долго. НИКАКИХ работ не производится! А потом за неделю-другую всё делают!
Такое впечатление, что эти работы оплачиваются по количеству затраченного на них времени.![]()




Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
