Тема: Автобус

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 491 по 500 из 500
  1. #491
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    автобусы подмосковья
    Верея - Наро-Фоминск


    Верея - Васькино


    Верея - МЦД "Лесной городок"

  2. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #492
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Ещё есть 32й Верея_ Дорохово
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #493
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Ещё есть 32й Верея_ Дорохово
    и 35 Верея - Можайск. Собственно туда я приехал через Можайск, обратно доехал через Наро-Фоминск.
    Была мысль рвануть через Лесной Городок, но меня смутила маршрутная табличка - с одной стороны он 301, с другой 301к (последнего в расписании не было). Да и наро-фоминский раньше поехал.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #494
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    rivershkiper, У Мострансавто "зоопарк" душевный -чего там только нет

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #495
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    rivershkiper, У Мострансавто "зоопарк" душевный -чего там только нет
    требучет, это я заметил. МАЗы, еще досанкционные MANы, "скамейки". Мне в этом плане повезло - "примерил на себя" ЛиАЗ Вояж (5251). В регионах таких машин нет, в живую до этого я их не видел. Зато прокатился на трехосном ГолАЗе.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #496
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Даже на Скамейке с тремя Осями я успел поездить,

    ---------- Добавлено ----------

    В Верею сложнее всего из Дорохово попасть, в атобусе биток, легко из Нары там бл
    изко или из Можайска, относительно близко
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  13. #497
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    В Верею сложнее всего из Дорохово попасть
    с учетом того, как часто ходят можайские экспрессы - проще ИМХО через Можайск дать тогда крюк. Автобус на Дорохово мне попадался, но я бы не сказал что бы он был особо битком. Хотя был я там днем в субботу.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #498
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    rivershkiper, В прошлом году еще Богдан Эталон видел на 33 м маршруте Старая Купавна -Ногинск. Удивился что он еще ездит. Остальные Богданы давно посписывали. Даже окраска совсем не МТАшная , он зеленый полностью. Но думаю сейчас его уже нет в живых.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #499
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    требучет, крайний раз живые Богданы мне в Крыму в 2021 году попадались. Я вообще удивлен, что они столько протянули.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  19. #500
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию


  20. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •