Есть еще один интересный вариант от ривертикетс. Москва-89, которая по выходным ходит до Бухты Радости, периодически по пятницам ходит от СРВ до Делового центра. Из КИМа в Москва-реку по шлюзам, и очень не дорого. Понятно, что большинство по пятницам работают, поэтому есть другой вариант. Ночью Москва-89 возвращается от Делового центра к СРВ. Ближайший рейс будет 26 июня, учитывая короткие ночи, очень интересный вариант. Тем более цена здесь вообще смешная - 590 рублей. Собственно Леонид уже несколько раз делал репортаж о таком рейсе. Одному мне ночью не интересно, а вместе с форумом было бы здорово.


Ответить с цитированием

