Тема: Форумская прогулка - 2026

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Есть еще один интересный вариант от ривертикетс. Москва-89, которая по выходным ходит до Бухты Радости, периодически по пятницам ходит от СРВ до Делового центра. Из КИМа в Москва-реку по шлюзам, и очень не дорого. Понятно, что большинство по пятницам работают, поэтому есть другой вариант. Ночью Москва-89 возвращается от Делового центра к СРВ. Ближайший рейс будет 26 июня, учитывая короткие ночи, очень интересный вариант. Тем более цена здесь вообще смешная - 590 рублей. Собственно Леонид уже несколько раз делал репортаж о таком рейсе. Одному мне ночью не интересно, а вместе с форумом было бы здорово.
    Последний раз редактировалось Вячеслав73; 21.06.2026 в 19:58.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,151

    По умолчанию

    Вячеслав73, интересный вариант для меня
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #33

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Есть еще один интересный вариант от ривертикетс. Москва-89, которая по выходным ходит до Бухты Радости, периодически по пятницам ходит от СРВ до Делового центра. Из КИМа в Москва-реку по шлюзам, и очень не дорого. Понятно, что большинство по пятницам работают, поэтому есть другой вариант. Ночью Москва-89 возвращается от Делового центра к СРВ. Ближайший рейс будет 26 июня, учитывая короткие ночи, очень интересный вариант. Тем более цена здесь вообще смешная - 590 рублей. Собственно Леонид уже несколько раз делал репортаж о таком рейсе. Одному мне ночью не интересно, я вместе с форумом было бы здорово.
    Логистика сухопутная очень сложная для нас из Троицка.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #34
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    У меня если прогулка , то только после окончания дачного сезона , т.е. с октября и то не факт .

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Осенняя прогулка по Ботаническому саду
    от turist в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 19:43
  2. Форумская поездка на Новогодние каникулы!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:04
  3. [навигация 2011] Прогулка на т/х за 1 рубль
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •