*Lara, glasniy, John, kad3110, Wanderer, Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
В Угличе. Соляной причал Санкт-Петербурга. ---------- Добавлено ---------- Казань.
*Lara, AMG58, glasniy, John, Wanderer, Александр Зайцев, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
В Свияжске.
*Lara, AMG58, glasniy, John, Wanderer, Александр Зайцев, Дим72, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
И.А. Крылов в Самаре
Добро пожаловать в Самару!
*Lara, AMG58, glasniy, John, Papengut, Wanderer, Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
В Березниках под вечер распогодилось. время 16.50 местного. Через 40 минут "Бенуа" будет отчаливать.
*Lara, AMG58, glasniy, Wanderer, Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
Сообщение от Дим72 21 июня 2026 года - в 7.48 ( в 9.48 пермского времени) "Бенуа" подходит к причалу в Березниках. Верхняя Кама, Пермский край. На территории грузового порта значит причалили. Мы там стояли в 2022 году на Чапаеве.
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, пан Станслав
Сообщение от ЛЮМакс На территории грузового порта значит причалили. Мы там стояли в 2022 году на Чапаеве. А там похоже все причаливают. В прошлом году на Крылове там же стояли...
Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, ЛЮМакс, пан Станслав
Сообщение от Wanderer А там похоже все причаливают. В прошлом году на Крылове там же стояли... А еще раньше стояли на рейде.
в 19.13 пермского времени (17.13 моск.вр) "Бенуа" на верхней Каме где то между Орлом и Пожвой, встретился с толкачём "Ветар" с баржей "Таити"
*Lara, glasniy, Александр Зайцев, Беренис, Виктор Анатольевич, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, МосКруиз, пан Станслав
Сообщение от ЛЮМакс А еще раньше стояли на рейде. Да, например, на "Родной Руси" в 2021 году.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
ЛЮМакс
Правила форума