Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 231 из 237 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2363
  1. #2301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Там есть пляж, но до него от теплохода очень далеко идти. Я не смог.
    Ну, я тем более (( Штожыделать?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  3. #2302
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,130

    По умолчанию

    Арррина, искупаться можно прямо у причала, там есть лестница спуск в воду

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    Напротив бунгало, две лестницы в воду, 100 метров от теплохода
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 9 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #2303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Борис Полевой. Всем хорошего вечера!!!
    Ах, какое фото шедевральное! Прямо реклама внутреннего туризма!
    С корабля - на бал!

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Alaverdy за это полезное сообщение:


  7. #2304

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    Борис Полевой. Мы в Казани. Встаём вторым бортом к Кариму. Здесь так же Россия , Антон Чехов и любимчик Космонавт Гагарин.




  8. #2305
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    В Березниках под вечер распогодилось. время 16.50 местного. Через 40 минут "Бенуа" будет отчаливать.


  9. #2306

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Совет. Если в каюте нет ночника, визите вот такую штучку. Места занимает минимум. Они и поодиночке продаются.
    Светильник портативный USB, 6500К холодный белый, 5 штук, бренд DLED
    https://ozon.ru/t/OLaqX7L
    Ну, к ней еще повербанк нужен, или зарядка с удлинителем 220, если розетка в неподходящем месте.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2307

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Никулин. Весьегонск.
    Экскурсия на винзавод очень качественная. Дегустация вот прямо красивая. Из всех напитков больше всего понравился клюквенный морс. Но сам факт существования ягодных вин "без химии" очень радует.
    Погода блещет. Стоим до 15. Что дальше делать в этой красоте - непонятно. Где купацца - не нашла (((
    Поздно прочел сообщение.
    Городской пляж в 1,5 км севернее причала в Приморском парке. Ручей надо переходить через мост.
    Но в 2011 году в жару мы купались прямо с помостов яхт-клуба, около причала.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 21.06.2026 в 17:43.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2308
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,130

    По умолчанию

    ЛЮМакс, я так и советовал у причала, есть лестница, у нас на РР четыре человека купались, и одна наша Форумчанка из Костромы
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  15. #2309

    По умолчанию

    Кронштадт. Утром были в Коприно, сейчас отойдем от Мышкина. Завтра Москва. Сегодня первый летний день)


  16. #2310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Кронштадт. Утром были в Коприно, сейчас отойдем от Мышкина. Завтра Москва. Сегодня первый летний день)
    Марго, можно вопрос про Кронштадт? Нам идти на нем в июле. Что там в ванной с косметическими/гигиеническими принадлежностями? Пузырьки или контейнер на стене? Если пузырьки, то что - шампунь, кондиционер, гель, лосьон для тела?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо RiverLion за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •