Расписания согласовываются заранее на специальных совещаниях операторов и принимающих сторон. Они проходят осенью-весной в 3 этапа.
Подозреваю, что даже на 3м совещании в начале весны, принимающая сторона не уведомила операторов об ситуации с аварийностью причала в Самаре. Поэтому все оставили свои расписания, как есть.
В одностороннем порядке расписания компаниям менять нельзя, кяп. Свои действия надо согласовывать с принимающей стороной и другими компаниями.
Моё мнение. То что сейчас происходит в Самаре - это какая-то речная партизанщина. (




Ответить с цитированием



