Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2026

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 316
  1. #261

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Интересно когда туроператоры исправят свою глупость с одномоментным прибытием/отправлением теплоходов и длительными стоянками?? Последним особенно отличаются Водоход и Мостурфлот. Представитель МТФ (Крылов) сегодня будет подходить аж три! раза заняв зачем-то единственное окно между теми кто уходит примерно по расписанию.
    Расписания согласовываются заранее на специальных совещаниях операторов и принимающих сторон. Они проходят осенью-весной в 3 этапа.
    Подозреваю, что даже на 3м совещании в начале весны, принимающая сторона не уведомила операторов об ситуации с аварийностью причала в Самаре. Поэтому все оставили свои расписания, как есть.
    В одностороннем порядке расписания компаниям менять нельзя, кяп. Свои действия надо согласовывать с принимающей стороной и другими компаниями.

    Моё мнение. То что сейчас происходит в Самаре - это какая-то речная партизанщина. (
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #262
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    А кто мешает Круизным компаниями собрать совещание по Самаре и там порешать с Графиками?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #263

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    А кто мешает Круизным компаниями собрать совещание по Самаре и там порешать с Графиками?
    1. Некогда, недосуг.
    2. Туристам неудобно? Сойдёт и так!
    3. Нет талантливого организатора, типа тебя. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #264
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что даже на 3м совещании в начале весны, принимающая сторона не уведомила операторов об ситуации с аварийностью причала в Самаре. Поэтому все оставили свои расписания, как есть.
    Мы не знаем когда было вынесено предписание Ространснадзора об ограничении в один борт. Возможно, это случилось в апреле. Как раз 22го я видел их представителей на речном.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В одностороннем порядке расписания компаниям менять нельзя, кяп. Свои действия надо согласовывать с принимающей стороной и другими компаниями.
    Сейчас же меняют в ходе рейса, посдвигать на полчаса или час значит нет никакой проблемы. Сделать это заранее, а не постфактум. Хотя бы так, уже чуть попроще станет. Но видимо действительно

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    некогда, недосуг, сойдёт и так!
    и пусть остальные выкручиваются как хотят.

    Надеюсь, по второй части порешают уже на навигацию 2027.
    Добро пожаловать в Самару!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  9. #265

    По умолчанию

    Вечерний гость из Москвы на речном вокзале Самары сегодня - теплоход "И.А.Крылов".




    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #266
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Вечерний гость из Москвы на речном вокзале Самары сегодня - теплоход "И.А.Крылов".
    Должен был с 9 стоять. В итоге пришёл на рейд аж в 6 (мы насторожились, думали он к причалу), но подошёл в 10:40. На 8 минут.
    Добро пожаловать в Самару!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  13. #267
    Аватар для Тимофей
    Регистрация
    25.05.2026
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию


    ывапроьлорпа

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Тимофей за это полезное сообщение:


  15. #268

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Тимофей, как известно:
    4 июля — это главный национальный праздник США, известный как День независимости (Independence Day), или просто «Четвертое июля».
    В этом году 14 июля ещё будет Днём взятия Бастилии Самары.
    8 теплоходов! Умножим примерно на 2. 16 судозаходов к одному причалу по очереди в световой день.
    Эх, нелегко вам там будет...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тимофей, как известно:

    В этом году 14 июля ещё будет Днём взятия Бастилии Самары.
    8 теплоходов! Умножим примерно на 2. 16 судозаходов к одному причалу по очереди в световой день.
    Эх, нелегко вам там будет...
    Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ!..)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  19. #270
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    4 июля ещё будет 8 теплоходов!
    Вот очередной пример "подставы" от круизных компаний. Сразу у трёх теплоходов одинаковое время прибытия и ухода. Повезло не моя смена будет хотя бы.
    И может что-то наконец решат с переносом 3х палубников на первый причал. Но изменения неизбежны!
    Добро пожаловать в Самару!

  20. 4 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1333
    Последнее сообщение: Вчера, 07:10
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 13:23
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •