Это не прогулки, а рейсовые регулярные маршруты.
На мегапрогулке Серпухов - Таруса - Серпухов, которую организовывал я, были 14 форумчан в 2017 году. Считай пустой теплоход типа Москвич для форумчан был. А у Зуши из Серпухова это рейсовый маршрут.
captain_jack, спасибо! Отличная тогда получилась прогулка. Увы. Наверное, такое уже невозможно повторить...