Тема: Где остались классические речные прогулки?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    Вот ссылка на подобную тему. Там и прогулки и рейсовые маршруты https://riverforum.net/showthread.php?t=5598&page=6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Это не прогулки, а рейсовые регулярные маршруты.
    На мегапрогулке Серпухов - Таруса - Серпухов, которую организовывал я, были 14 форумчан в 2017 году. Считай пустой теплоход типа Москвич для форумчан был. А у Зуши из Серпухова это рейсовый маршрут.

    captain_jack, спасибо! Отличная тогда получилась прогулка. Увы. Наверное, такое уже невозможно повторить...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные прогулки от причала Печатники!
    от Angelina в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 19:33
  2. Речные прогулки, мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2016!
    от Дрейхан Татищев в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 13:02
  3. По СССР посуху, или речные прогулки по Татарской ССР
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 10:19
  4. Речные прогулки на теплоходе " Сильвер "
    от Dmitryi1980 в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 12:42
  5. [навигация 2014] Речные прогулки в городе Рязань
    от captain_jack в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •