У них ещё моторные лодки прикуплены для высадки. Прям эконом-созвездие![]()
У них ещё моторные лодки прикуплены для высадки. Прям эконом-созвездие![]()
Все верно, только использовать они лодки хотят в рейсах по Онежскому озеру (в какие-то редко доступные места- ДК сегодня на ДОДе говорил, я не запомнил). Инфу о стоянке в Осе, что я выше писал, ДК также подтвердил-не ждут они там никакого причала, встают там, где сейчас есть возможность. Плюсом в праздничные июньские выходные, теплоход пойдет в КВД до Пожвы и Усть-Качки, в Пожве также планируется полноценная стоянка у существующего причала (грузового).
Подписался в Вк на его страницу, жизнь кипит на борту. https://vk.com/mamin_sibiryak_kruiz.
И бесплатно отряд поскакал на врага!
И да, он там побывал (фото из группы теплохода в ВК). Пожва- достаточно интересное место (как и многие другие поселения на верхней Каме), а еще это Родина ПЕРВЫХ паровозов и пароходов России. Отсюда туристов возили в Кудымкар- столицу Коми-Пермяцкого округа (уже увы не автономного) Пермского края.
![]()
785, AMG58, glasniy, John, Marina, nikalex1979, roller, Sheric, Wanderer, Александр Зайцев, Иринка, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Маринару, Миха, пан Станслав, пих, Таша, требучет, Уралец
на Палубах покрытие сделали, Штука на Мостком Теплоходе сомнительная , тем более с таким леерным ограждением,
будет часто мокрое от воды
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Мамин Сибиряк
Сообщения от Николая
Каюта
Кран высоко
![]()
От Николая
Главная палуба
Корма-курилка
Солнечная палуба
Коридоры и лестницы главной палубы
![]()
От Николая
Ресепшен и трюм с концертным залом
Титан с горячей водой
Из интересного - диспенсер в сан узле
Бар
Меню
Обед
![]()
Последний раз редактировалось Lbmat; 29.06.2026 в 16:05.
Концертный зал в трюме камерный, там акустика должна быть хорошая
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333