Посмотрим. Возможно схожу в одну из этих мегапрогулок, пока отстранён от круизов. Но решать буду только накануне.
Судя по сайту, на 28 июня осталось 77 билетов. Но для взрослых, кочему-то только без питания, за 3400Р. Своё, как я понял, брать нельзя. 9 часов однако. Хотят поднять продажи бара таким дискриминационным способом?
12 июля - 160 билетов. Есть взрослые с питанием за 4300Р.
Посмотрим, что будет накануне.




Ответить с цитированием

