Тема: Форумская прогулка - 2026

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Возможно схожу в одну из этих мегапрогулок, пока отстранён от круизов. Но решать буду только накануне.
    Судя по сайту, на 28 июня осталось 77 билетов. Но для взрослых, кочему-то только без питания, за 3400Р. Своё, как я понял, брать нельзя. 9 часов однако. Хотят поднять продажи бара таким дискриминационным способом?
    12 июля - 160 билетов. Есть взрослые с питанием за 4300Р.
    Посмотрим, что будет накануне.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    В Июле меня не будет точно:

    ---------- Добавлено ----------

    Круиз однако 12 Июля я буду на Пушкине, который Су.. ин
    Сын
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    ЛЮМакс, я 12 июля планирую с другом пойти. Помню , как эти мегапрогулки в Заозерье еще на " Москвичах " начинались и был поначалу вроде один рейс осенью.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мой критерий. Прогулка должна быть на прогулочном теплоходе.
    А на круизном - это не прогулка, это пижонство. )
    Вы как всегда правы. Я думаю надо остановиться на Ривертикетс и исходить из имеющихся предложений или даже попробовать сделать эксклюзивную прогулку, я могу попробовать попросить Игоря, но надо хотя бы человек 10-15 набрать, а он её ещё и в продажу запустит...
    Если остановимся на Ривертикетс, то предлагаю обсуждать прогулку там, это положительно повлияет на спрос и более логично.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Как вариант 28 июня Подмосковная сказка. Спиртное кажется можно брать, еду возможно тоже. Это можно с Игорем обсудить. По поводу еды разумеется надо быть адекватными: какие-то блюда с устойчивыми запахами сразу нет. Пример: неблагородная рыба горячего копчения...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Да, прогулка от Кленового бульвара по затонам и через Москву до Серебряного бора и обратно до Делового центра.
    Была, была моя идея, я её обсуждал с Игорем, появилась такая прогулка.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  13. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Была, была моя идея, я её обсуждал с Игорем, появилась такая прогулка.
    А еще каких-нибудь интересных идей нет? Тогда, правда, с двух форумов собрали народ.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Я давно плаваю на один день\несколько часов с разными туркомпаниями. Вот несколько адресочков - может, кому пригодятся.


    https://moskultura.ru/selections/kruizy-odnodnevnye

    Круиз на теплоходе «Подмосковная сказка в Заозерье» 8 часов 30 мин
    Присоединитесь к захватывающей экскурсии по Москве-реке на теплоходе «Москва». Путешествие продлится 10-11 часов, включая шлюзование и разнообразные достопримечательности. Отдохните на свежем воздухе, наслаждаясь видами столицы и Подмосковья. Вкусный обед и интересные фото ждут вас.
    3890 ₽
    За человека


    Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином 3 часа
    Мини-круиз на роскошном теплоходе «Ривер Палас» с барочным интерьером, панорамными окнами и хрустальными люстрами. Откройте для себя исторические достопримечательности Москвы, наслаждаясь комфортом и музыкой на борту.
    630 ₽
    За человека


    «От Мухиной горы до Филей» — всесезонная прогулка по Москве-реке в мини-группе 1 час 30 мин
    Экскурсия от Киевского вокзала до причала «Сердце Столицы» в Филях на борту электросудна позволит полюбоваться с воды исторической Мухиной горой, знаменательными зданиями и современными комплексами. С гидом вы обсудите важные события и архитектурные особенности Москвы.
    3000 ₽
    За человека


    От причала в Москва-Сити — на дизайнерском теплоходе 3 часа
    Экскурсия на круизном лайнере по Москве-реке с заходами в исторические места города, гастрономическим опытом и роскошной обстановкой. Путешествие начинается у Москва-Сити с остановками у главных достопримечательностей.
    3290 ₽
    За человека


    https://www.mosflot.ru/moskva/progul...-na-teplohode/
    Однодневный речной круиз в Жостово с экскурсионной программой на теплоходе!
    Речные прогулки – романтика и восхитительные пейзажи, свежий ветер и плеск воды, свобода и счастье, – это одно из самых удивительных развлечений, одинаково интересное как взрослым, так и детям. Что, казалось бы, можно пожелать еще? Но мы пошли гораздо дальше, совместив речной круиз с посещением Жостово и насыщенной экскурсионной программой на борту!
    Мы сделали для Вас из простой экскурсии в Жостово самое настоящее путешествие, круиз на целый день, разбавленный увлекательной и познавательной. Жителей и гостей столицы ожидает речная прогулка на теплоходе «Фалькон» на целый день! Это отличная возможность увидеть русскую природу с совершенно иного, непривычного ракурса, ее богатство и красоту, спокойствие и умиротворенность. А всему этому благосклонно сопутствует интерьер судна. Пассажиры находятся в окружении элегантной классической деревянной отделки с изящным резным декором, которая непринужденно дополнена надежностью и удобством современного технического оснащения. По пути до места назначения Вас ждет экскурсионная программа, которая позволит узнать как можно больше о Москве, о местах, которые вы будете проплывать и, конечно, о цели вашего путешествия. Время в пути пролетит незаметно, и начнется непосредственно экскурсионная программа.
    Программа тура :
    09.30 Посадка на Северном речном вокзале (причалы № 9-12)
    10.00 Отправление
    11.30 высадка на причале Чиверево. Посадка в автобус.
    12.00 Посещение Христорождественского храма (Церковь Рождества Христова в Осташково)
    13.00 Посадка в автобус. Отправление на фабрику Жостово.
    13.30 – 15.20 Прибытие в Жостово. Экскурсионная программа. Свободное время
    15.20 Посадка в автобус
    15.30 Прибытие на причал.
    15.45. Посадка на теплоход.
    18.30 Прибытие на Северный речной вокзал (причалы № 9-12)
    Доплаты при посадке на борт теплохода
    — 400р (взрослый), 300р (детский) с человека за экскурсионное обслуживание на музейном объекте;
    — 600 рублей комплексный обед на теплоходе (по желанию)
    Меню обеда
    Салат овощной
    Курица запеченная в сливках с ананасом
    Картофель отварной
    Хлеб
    Чай или кофе на выбор

    Много предложений речных недолгих прогулок от турфирмы «Домашний отдых»
    https://www.hometravel.ru/ssi/select...teplohod.shtml

    Et cetera
    С корабля - на бал!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Alaverdy за это полезное сообщение:


  17. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Как вариант 28 июня Подмосковная сказка. Спиртное кажется можно брать, еду возможно тоже. Это можно с Игорем обсудить. По поводу еды разумеется надо быть адекватными: какие-то блюда с устойчивыми запахами сразу нет. Пример: неблагородная рыба горячего копчения...
    Мне , увы , эта дата не подходит. 12 июля - в самый раз !

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Как вариант 28 июня Подмосковная сказка. Спиртное кажется можно брать, еду возможно тоже. Это можно с Игорем обсудить. По поводу еды разумеется надо быть адекватными: какие-то блюда с устойчивыми запахами сразу нет. Пример: неблагородная рыба горячего копчения...
    Я бы очень хотел сходить на прогулку 28 июня. Вроде и погоды обещают нормальные, умеренные. Но точно могу определиться только 26-27 июня.
    Может кто еще надумает?
    Там вроде взрослые билету остались только без еды. Но это не точно...
    По памяти вчера на сайте было 77 свободных мест. Москва, как я понимаю. 9 часов. 3 шлюза туда и 3 обратно. 3400р взрослый билет без еды...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Осенняя прогулка по Ботаническому саду
    от turist в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 19:43
  2. Форумская поездка на Новогодние каникулы!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:04
  3. [навигация 2011] Прогулка на т/х за 1 рубль
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •