Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 227 из 250 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2496
  1. #2261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbmat Посмотреть сообщение
    Хийденсельга -(залив Лешего)- причал Водохода, деревня.
    А пара хасей за данью на причал приходят сейчас ?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  3. #2262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Нет, не будет. Мы уточняли этот вопрос. Действительно, на лайтах нет кап.ужина. Как нет начала и окончания круиза. Это, пожалуй, единственный недостаток таких круизов.
    Понятно. Странная концепция на мой взгляд. На самом деле ожидания с реальностью не совпали, увы. И это не только отмена Повенца. Но главное - река! Часть туристов сегодня сошла. Мы сейчас сидим в джелатерти в ТЦ Аура. Очень рекомендую! С детьми особенно. И реально оценить что сможете осилить съесть) Порции огромные, разнообрвзные коктейли с мороженым, пиццы, горячие блюда. Хотя, конечно, не бюджетно. Узнали это место очень давно, боялись что уже его нет, но процветают!

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  5. #2263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    В Водоход на свой причал пускает теперь Созвездие,
    А МТФ теперь как ? На рейде стоят ?

    P.S. В прошлые года на Карамзине почти сутки в Хиндельсеге стояли.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  7. #2264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    А пара хасей за данью на причал приходят сейчас ?
    Приходят)

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  9. #2265

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Борис Полевой. Макарьево. Стоим с Михаилом Фрунзе. Тепло . По теплоходу- чисто, радует палубное покрытие, всё работает, течёт, светится. Питание хорошее. Одно огорчило, на обед у них видимо нет десертов. Но так как это только начало круиза, более подробно позже.







  10. #2266

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Борис Полевой. Забыл написать. Огромный плюс в копилку теплохода в том,что на нашу просьбу о посадке в ресторане во вторую смену и за столик с наименьшим количеством туристов, нас посадили за трёхместный столик вдвоем. Мелочь, но очень приятно.


  11. #2267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Понятно. Странная концепция на мой взгляд
    Да нормально, в принципе. Мне, например, капитанский ужин сто лет не нужен
    А на морских круизах за капитанский ужин/бал еще и платить надо. И дресс-код, и всё такое. Перебьемся и так
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  13. #2268

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    В Водоход на свой причал пускает теперь Созвездие, на фото 2 Водохода
    и ОБГ
    И не только Созвездие. Как в Плёсе, или на Соловках, например. Только денежки платите.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #2269

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! . Сегодня начинается наш круиз на теплоходе Борис Полевой. Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород. Идёт заселение. В 8.30 отправление в рейс. Настроение отличное! Это уже наш второй круиз в этом году. Первый был на Золотом кольце. Московская кругосветка. Скажу только одно про Золотое кольцо. Не наш теплоход. А сейчас на Полевом как дома. Всем хорошего дня!
    Успешного круиза по замечательному маршруту.
    Полевой - хороший теплоход, один из лучших пузырей. Уверен, он вам понравится....
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2270

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Спасибо! Согласен. Мы начинаем в него влюбляться. Очень душевный теплоход и позитивная замечательная команда во главе с ДК. Вот только бортовки пока ещё не было. А очень хочется посмотреть. И возможно поучаствовать. Вспомнить и продлить молодость !
    Последний раз редактировалось roller; 20.06.2026 в 18:09.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •