Тема: Скидки 2026

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 234
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Речной Рэкс, дружище , я вообще не понимаю , где круизные компании взяли столько туристов на навигацию этого года. Дорого очень. Я пока на речные прогулки перешел и не жалею.
    Да, дорого, но уж лучше будем копить, ловить хорошие скидки и ходить в круизы!У нас 40 минут прогулка 600 р на корыте, нет уж...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Иринка за это полезное сообщение:


  3. #222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Да, дорого, но уж лучше будем копить, ловить хорошие скидки и ходить в круизы!У нас 40 минут прогулка 600 р на корыте, нет уж...
    Это где?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #223

    По умолчанию




    Акция «Второе место в подарок» на теплоходе «Фёдор Достоевский»!

    В круиз с выгодой — заплатите за одно место, путешествуйте вдвоём!

    Даты и маршруты:

    02–11 июля:
    Самара- Углич- Самара;


    11–23 июля:
    Самара- Ростов‑на‑Дону- Самара.


    Комфорт, живописные виды и незабываемые впечатления гарантированы!

    Акция действует до 26 июня!


    Подробности и бронирование: 8 (846) 270‑40‑40.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  6. #224

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Вот ещё одна компания, у которой в данный момент плохая загрузка. )
    Кто следующий?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #225

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Перенесу интересное обсуждение из темы Скидки-2027 сюда, поскольку речь идёт о круизах этого года:

    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    krokodil, эти круизы можно оплатить полностью баллами 100%:
    https://www.infoflot.com/cruise/437373

    https://www.infoflot.com/cruise/437768

    https://www.infoflot.com/cruise/437267

    https://www.infoflot.com/cruise/437399

    https://www.infoflot.com/cruise/437270

    Посмотрите, может быть хватит ваших баллов на какой то из них.
    Спасибо!
    Вот сразу меня привлекла эта информация. Поясню, что речь идёт о акционных, полностью балловых круизах этого года на теплоходах Созвездия.
    А баллов у нас с Любой с последнего полностью баллового круза на Бенуа в 2021 году накопилось аж полтора лимона на двоих. Поскольку по 3% и даже по 5% (в отдельных случаях по 7-8%) тратить их не получалось. Накапливались они быстрее.
    С деньгами сейчас у нас, наверное, как почти у всех. Но... очень хочется в круиз. Хотя бы коротенький.
    В общем больше суток не даёт мне эта тема покоя.
    Позвонил вчера в офис. Всё узнал. Готов поделиться информацией с форумчанами. Надеюсь кому-нибудь она пригодится. Эй, у кого там ещё баллы лежат мёртвым грузом?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Сегодня в 02:23.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #226

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Всего таких круизов 7.
    Есть ещё:

    https://old.infoflot.com/Cruise/437189#simfonija_severa

    и

    https://old.infoflot.com/Cruise/4373...olshogo_goroda.


    Итого 3 осенних перегона Москва - Нижний.
    2 круиза Москва-Ярославль-Москва.
    1 КВД в Тверь.
    1 КВД на Валаам из Питера.
    К сожалению, все эти круизы на 4хдеках. Мои любимые 3хдеки похоже и так раскупаются.
    Акция на эти круизы было введена месяц назад в мае.
    Список динамический. В случае, если какое-то количество кают будет куплено по акции, или резко начнут покупать этот рейс, акцию могут отменить. Также возможно добавление новых круизов за 100 баллов.
    На круизы следующего года пока такой нет.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Сегодня в 02:25.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это конечно затрудняет процесс выбора.
    Интересно, а если заплатить сейчас баллами. А потом, скажем, за месяц отказаться. Баллы сгорят или вернутся?
    Цитата Сообщение от mila23 Посмотреть сообщение
    Думаю, что баллы вернутся. Я оплачивала первый секретный частично баллами. Не смогла пойти. Вернули деньги с учётом штрафа и все баллы.
    Но лучше уточнить у Инфофлота.
    Уточнил. Баллы вернутся. Даже, кяп, если осталось меньше месяца. Но лучше не затягивать. За неделю, за 2 хотя бы отказаться, чтобы каюту успели продать...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #228

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    В общем, я считал, что у нас баллов дофига. А оказалось мало.
    Из приведенного выше списка меня заинтересовали сразу 3 круиза. А баллов хватает с трудом на 2 из них. И то в самых простых каютах.
    Вот сейчас мучаюсь, выбираю 2 из 3х. Не могу выбрать. Наверное, придётся 3ий круиз за деньги покупать. )
    Хотелось бы до конца недели решить этот вопрос. А то, вдруг в июле акцию отменят?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #229

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В общем, я считал, что у нас баллов дофига. А оказалось мало.
    А вы проверили в истории начислений за все ли круиизы вам начислены баллы?
    Мне некоторые баллы начислили только с пинка. В том числе за "приведи друга".

  17. 4 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  18. #230

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    А вы проверили в истории начислений за все ли круиизы вам начислены баллы?
    Мне некоторые баллы начислили только с пинка. В том числе за "приведи друга".
    У себя проверил. Навскидку не хватало последнего Миронова. Добавили и мне, и Любе.
    К Любе не могу зайти в ЛК. Пароль не помню. А когда пытаюсь его восстановить, новый пароль приходит на неизвестную, забытую нами почту. Наверное, надо бы в службу поддержки КЛК позвонить. Но я сейчас уже и не вспомню, какие круизы мы через Инфофлот покупали, а какие напрямую у операторов (Русич, Речфлот, Водоход и т.д.). До 17ого года вообще всё покупал в Технотуре.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1332
    Последнее сообщение: Сегодня, 20:15
  2. Ваши планы на навигацию 2026
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 23.06.2026, 17:42
  3. Собираемся в круиз т/х "Родная Русь" в Весьегонск и Горицы май 2026 г.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2026, 19:57
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 05:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •