20 июня 2026 г - в 11.40 пермского времени - "Бенуа" подходит к Перми, обгоняя "Ягошиху" ( "Москва"-171 )
У причалов уже стоят "Мамин-Сибиряк" и "А.Невский"
Швартуется вторым бортом к "Невскому"
Прибыл на 40 минут раньше расписания. По плану стоянка с 12.30 до 17.30 (пермск.вр)
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
в 15.05 - после сильной грозы и ливня малость прояснило. РТ-330 ведёт плот.
![]()