Тема: Фото с веб-камер 2026

Страница 59 из 62 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 615
  1. #581
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    "Федор Достоевский" идет в Саратов.



    МП в шлюзе Чебоксар.



    Валаам.



    У острова Коневец.


  2. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #582
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    "Константин Симонов" и "Николай Карамзин" в шлюз № 3 КИМ.



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Федор Достоевский" идет в Саратов.
    Еще немного красивого правого берега.


  4. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #583
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    20 июня 2026 г - в 11.40 пермского времени - "Бенуа" подходит к Перми, обгоняя "Ягошиху" ( "Москва"-171 )


    У причалов уже стоят "Мамин-Сибиряк" и "А.Невский"


    Швартуется вторым бортом к "Невскому"


    Прибыл на 40 минут раньше расписания. По плану стоянка с 12.30 до 17.30 (пермск.вр)

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  7. #584
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    Интересное сегодня сочетание судов в Мышкине. Жаль фото размыто немного. "Лев Толстой" , "Принцесса Анабелла" и " Штандарт".


  8. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #585
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Крылов. Вольск


  10. 11 пользователей сказали cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  11. #586
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,082

    По умолчанию

    "Россия" в Чебоксарах.



    "Илья Репин" в Казани.


  12. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #587

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Некрасов...
    Прибыл на 40 минут раньше расписания. По плану стоянка с 12.30 до 17.30 (пермск.вр)
    Тем не менее Мамин-Сибиряк и Невский по ходу его обогнали. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Интересное сегодня сочетание судов в Мышкине. Жаль фото размыто немного. "Лев Толстой" , "Принцесса Анабелла" и " Штандарт".
    Дельфин, русалка и Дарт Вейдер. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Крылов. Вольск

    Интересно, он встал к причалу, или стоит на рейде?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #588
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тем не менее Мамин-Сибиряк и Невский по ходу его обогнали. )
    У "Бенуа"вообще поразительно медленное расписание. Из Казани Невский ушёл на 2 часа позже Бенуа, в Елабугу прибыл на полчаса раньше. Из Сарапула вчера одновременно они в одно время отправились и Невский к 9 уже в Перми был.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  17. #589

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    У "Бенуа"вообще поразительно медленное расписание. Из Казани Невский ушёл на 2 часа позже Бенуа, в Елабугу прибыл на полчаса раньше. Из Сарапула вчера одновременно они в одно время отправились и Невский к 9 уже в Перми был.
    Гости, как правило, больше времени в резерв закладывают.
    А местные все свои мели знают. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #590
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    в 15.05 - после сильной грозы и ливня малость прояснило. РТ-330 ведёт плот.

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2025
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 24.11.2025, 06:45
  2. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  3. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  4. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  5. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •