Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 225 из 243 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2425
  1. #2241
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    А это что за страсти с путевкой и паспортом ? Нас пускали по бортовой карте.
    Да еще и путевку требуют с печатью, у меня такой отродясь не бывало, я же только он-лайн покупаю...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  3. #2242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Да еще и путевку требуют с печатью, у меня такой отродясь не бывало, я же только он-лайн покупаю...
    Ладно паспорт всегда с собой. Но вот путёвка с печатью...

    P.S. На Белояр показали билет в смартфоне и нас спокойно пустили на борт.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  5. #2243

    По умолчанию

    Кронштадт. Оказывается про вчерашний день сообщение пропало. Стояли в Горицах с 9 до 16. Сами съездили в Кириллов. В монастыре много свежеотреставрированного, чего не было ещё в прошлом году. На причале поменяли деревянные торговые лавки.
    Сегодня у нас Ярославль, часть туристов уходит, новые заселятся. Неудобно что теплоход будет долго на бункеровки: с 14-45 до 18-30. Не поняли будет ли завтра капитанский ужин: выбор блюд обычный.

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  7. #2244

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    imaska, Ирина спасибо. И тебе хорошего продолжения круиза. Просто на форум не заходил до сегодняшнего дня. Были причины. А встреча у нас с тобой ориентировочно 23 июня после обеда. Вы в 14.30 должны уйти из Чайковского, а у нас прибытие в Чайковский 16.30. Очень хочется помахать тебе руками. От Романа привет.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  9. #2245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Не поняли будет ли завтра капитанский ужин: выбор блюд обычный.
    На лайтах нет капитанских ужинов.
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  11. #2246
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Да еще и путевку требуют с печатью, у меня такой отродясь не бывало, я же только он-лайн покупаю...
    Про печать не знаю, где её брать, но бумажную распечатку казанские жандармы уже давно требуют.
    И это пройдёт...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #2247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Про печать не знаю, где её брать, но бумажную распечатку казанские жандармы уже давно требуют.
    В прошлом году также достаточно было бортовой карты в Казани. Сентябрь 2025 г.
    Но досмотр, лента и все такое.
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  15. #2248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Про печать не знаю, где её брать, но бумажную распечатку казанские жандармы уже давно требуют.
    Никогда не распечатывал договор, с тех пор, как стали онлайн покупки. Лежит где то в ЛК на сайте и ладно. Достаточно было посадочного талона, и тот при посадке забирали. А потом проходил через все кордоны, где они были, по карте теплохода, и даже без дополнительных документов.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо AlexG за это полезное сообщение:


  17. #2249

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Да еще и путевку требуют с печатью, у меня такой отродясь не бывало, я же только он-лайн покупаю...
    Недавно распечатывала ваучер к путевке, купленной онлайн. Печать имеется ( или, вернее, копия печати).

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  19. #2250
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbmat Посмотреть сообщение
    Пришли в Хийденсельгу. Раньше. Будем ночевать.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о этой самой Хийденсельге. Что за зверь такой, есть ли что достойное внимания. В прежних круизах причаливали в Сортавале. Там было, что посмотреть. А здесь?????

    А фотографии у Вас замечательные.
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •