Тема: Навигация-2026

Страница 130 из 134 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1334
  1. #1291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Или не ходить на завтрак и пойти на экскурсию, или заказать завтрак в каюту и спокойно поесть.
    Хороший вариант, но такое возможен только у Созвездия.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  3. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МосКруиз Посмотреть сообщение
    но такое возможен только у Созвездия.
    Не только.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  5. #1293

    По умолчанию

    Тогда по другому...не на всех теплоходах)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  7. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МосКруиз Посмотреть сообщение
    Тогда по другому...не на всех теплоходах)
    И не для всех категорий кают.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  9. #1295

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Не только.
    У остальных это платная услуга, вроде. Как вариант, только на люксовых теплоходах...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1296
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МосКруиз Посмотреть сообщение
    Хороший вариант, но такое возможен только у Созвездия.
    У Созвездия, сколько ходили на их теплоходах, не помню очередей на ШС))
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  13. #1297

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    У Созвездия, сколько ходили на их теплоходах, не помню очередей на ШС))
    Бывали иногда. Например, на Симфонии Севера при полной загрузке.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1298
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    У Созвездия, сколько ходили на их теплоходах, не помню очередей на ШС))
    Случаются небольшие. Обычно в первый день, когда ломятся незнающие, и если очень рано бежать на экскурсии. Ну 7 человек, ну 8 максимум.
    И это пройдёт...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    У Созвездия, сколько ходили на их теплоходах, не помню очередей на ШС))
    На России при полной загрузке была очередь. Причем стихи , приведенные выше, были актуальны про неё. Чтобы спокойно поесть или надо было приходит на 40 минут позже начала завтрака, или заказывать завтрак в каюту.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  19. #1300
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Случаются небольшие. Обычно в первый день, когда ломятся незнающие, и если очень рано бежать на экскурсии. Ну 7 человек, ну 8 максимум.
    7 - 8 человек в принципе терпимо, помню на Есение по 15 - 20 была очередь, и позже прийти не вариант, закончившуюся еду не пополняли.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2026
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 23.06.2026, 17:42
  2. Собираемся в круиз т/х "Родная Русь" в Весьегонск и Горицы май 2026 г.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2026, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •