Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 223 из 241 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2402
  1. #2221
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,622

    По умолчанию

    Без слов это фото.


  2. #2222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Это называется 63-й судовой ход. Пойдёте, скорее всего, по нему. Вы на теплоходе 588 проекта - мореходность у него на порядок выше, чем у Пирогова. Уж с Рыбинкой он точно справится, все будет нормально.
    Спасибо! Это, правда, успокоительно.

    А нас с Кутузовым прогнали на час раньше из Рыбинска, сказали, что ЩА ВОДА ПОДЫМЕТСЯ, ИДИТЕ ПРОЧЬ.

  3. 11 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  4. #2223
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,133

    По умолчанию

    Арррина, я прочитал, спасает его репортаж только коментарии Эдуарда (Сисоя)

    ---------- Добавлено ----------

    Арррина, бортовка была отличная
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  5. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  6. #2224
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    ВW - монстры логистики.
    Есть такое. Четко они этот формат настроили.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  8. #2225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Про Сарапул. Очень понравился город. Многое отремонтировано и отреставрировано, но еще далеко не все. Гуляла самостоятельно.
    Спасибо большое . Хоть так посмотрели Сарапул.

    P.S. Хорошо, что набережная начинается от причала. А не как в Чистополе причал в одном месте, а набережная в другом.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  10. #2226
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Бенуа. Кама. Закат.





    Впереди бежит «Мамин-Сибиряк». Шлюз проходил один, перед нами. Мы шлюзовались с «Невским» который идет где то сзади.
























    Впереди вас как раз таки "Невский" идёт, он вас сразу после шлюзов обогнал.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  12. #2227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Да. Это именно экскурсия на поезде в Архангельск и Северодвинск. Люди утром сдали каюты, вещи поставили в камеру хранения. Вернутся к нам вечером в воскресенье в Костроме. И этих людей много. ВW - монстры логистики.
    Наверное, для уральцев такой вояж интересен и имеет какой-то смысл. Для москвичей и других регионов точно нет.
    Добираться до Архангельска, что из Москвы, что из Ярославля - примерно одинаково. Так что это уже не круиз, а комбинированная водно-сухопутная поездка.
    Я иногда люблю такие маршруты. Но организую их самостоятельно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Почитаем
    Аккуратнее. В круизе не советую, может затянуть. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это, правда, успокоительно.

    А нас с Кутузовым прогнали на час раньше из Рыбинска, сказали, что ЩА ВОДА ПОДЫМЕТСЯ, ИДИТЕ ПРОЧЬ.
    А туристов известили заранее?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #2228
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Да. Это именно экскурсия на поезде в Архангельск и Северодвинск. Люди утром сдали каюты, вещи поставили в камеру хранения. Вернутся к нам вечером в воскресенье в Костроме. И этих людей много. ВW - монстры логистики.
    Ого. А я то думал, что просто люди возвращаются в совой город.
    Получается, это не экскурсия, а отдельный тур. Да, у ВW такое есть.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  15. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  16. #2229

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Есть такое. Четко они этот формат настроили.
    Что-то похожее есть у Русича. Но без выселения из кают и заселения в них новых туристов на КВД.
    Я например, ездил в 2хдневный тур по Крыму. Были и 3хдневные поездки с борта на северах, на югах, и в Предуралье.
    В последнее время Русич тяготеет к многодневным докруизным и послекруизным программам. Пожалуй, это классические комбинированные водно-сухопутные программы. Например, 7 дней на автобусах, потом 7 дней - круиз в обратную сторону. Любопытно, но не пробовал.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #2230
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Впереди вас как раз таки "Невский" идёт, он вас сразу после шлюзов обогнал.
    А из далека выглядит как «Мамин-Сибиряк»

  19. 4 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •