ЛЮМакс, 55% загрузки это Прибыль для 4х деков по топливу, меньше убыток
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Не стройте иллюзий . Тогда все было государственным , сейчас для гос-ва главное армия ну и электорат . И честно ему наплевать сколько круизных компаний загнется. Сейчас вон проблемы с топливом вполне могут нарисоваться ... догадайтесь куда уйдет почти все дизтопливо , правильно в войска , на втором месте будут государственные и муниципальные нужды , а уже потом частные компании за исключением , связанных с двумя первыми категориями , ну или ... сами понимаете . В общем круизный флот ждут очень плохие времена по -моему .
Исходя из Ваших предположений стоит тогда задуматься о раннем бронировании на 2027 г. Может наш многоуважаемый пан Станислав поторопился внести деньги по брони?)