Тема: Скидки 2026

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 234
  1. #211
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Бизнес - плохое слово. Я бы даже сказал матерное. Как-то жили без него, и прекрасно жили.
    Секса тоже не было... И как-то жили без него :-).
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #212
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,150

    По умолчанию

    ЛЮМакс, 55% загрузки это Прибыль для 4х деков по топливу, меньше убыток
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #213

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, 55% загрузки это Прибыль для 4х деков по топливу, меньше убыток
    Предположу, что это цифра как-то зависит от других статей расходов (их много) и от стоимости круизов (круизосуток).
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #214
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Секса тоже не было... И как-то жили без него :-).
    Замечательно жили!
    И это пройдёт...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  8. #215
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Замечательно жили!
    Не стройте иллюзий . Тогда все было государственным , сейчас для гос-ва главное армия ну и электорат . И честно ему наплевать сколько круизных компаний загнется. Сейчас вон проблемы с топливом вполне могут нарисоваться ... догадайтесь куда уйдет почти все дизтопливо , правильно в войска , на втором месте будут государственные и муниципальные нужды , а уже потом частные компании за исключением , связанных с двумя первыми категориями , ну или ... сами понимаете . В общем круизный флот ждут очень плохие времена по -моему .

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #216

    Регистрация
    23.08.2024
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Речной Рэкс, дружище , я вообще не понимаю , где круизные компании взяли столько туристов на навигацию этого года. Дорого очень. Я пока на речные прогулки перешел и не жалею.
    Дмитрий, полностью согласен. Вспоминаю наш с тобой круиз с особой теплотой. Приятно было пообщаться с Воспитанным, Образованным Человеком! Новых круизов и Ярких речных впечатлений тебе !

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Речной Рэкс за это полезное сообщение:


  12. #217
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Не стройте иллюзий . Тогда все было государственным , сейчас для гос-ва главное армия ну и электорат . И честно ему наплевать сколько круизных компаний загнется. Сейчас вон проблемы с топливом вполне могут нарисоваться ... догадайтесь куда уйдет почти все дизтопливо , правильно в войска , на втором месте будут государственные и муниципальные нужды , а уже потом частные компании за исключением , связанных с двумя первыми категориями , ну или ... сами понимаете . В общем круизный флот ждут очень плохие времена по -моему .
    А разве после того, что Вы написали, неверно то, что раньше мы замечательно жили?
    И это пройдёт...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  14. #218
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Секса тоже не было... И как-то жили без него :-).
    Была любовь
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  16. #219

    По умолчанию

    Исходя из Ваших предположений стоит тогда задуматься о раннем бронировании на 2027 г. Может наш многоуважаемый пан Станислав поторопился внести деньги по брони?)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо МосКруиз за это полезное сообщение:


  18. #220
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Была любовь
    И честная бескорыстная дружба.
    И это пройдёт...

  19. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1332
    Последнее сообщение: Сегодня, 20:15
  2. Ваши планы на навигацию 2026
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 23.06.2026, 17:42
  3. Собираемся в круиз т/х "Родная Русь" в Весьегонск и Горицы май 2026 г.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2026, 19:57
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 05:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •