Тема: Навигация-2027

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
    Планирую в 2027 опробовать круиз из Ярославля до Перми от компании ВолгаВолга,ранее никогда от нее не ходил,но очень хочется,нравятся маршруты.
    Какой теплоход наметили?
    Ходили с ними несколько раз. Мне особенно понравился Полевой. Но я вообще к пузырям неравнодушен.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    30.05.2026
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Какой теплоход наметили?
    Ходили с ними несколько раз. Мне особенно понравился Полевой. Но я вообще к пузырям неравнодушен.
    К сожалению мы с девушкой жестко ограничены временем отпусков,поэтому нам только Юрий Никулин подходит по датам.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Древний за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaverdy Посмотреть сообщение
    Надоело, видно, броненосцу колоть льды на северах и в навигацию 2027 г. он решил бороздить и донские просторы. Кстати, весьма заманчивые предложения Руси Великой. В мае планируются походы на Дон и с Дона: из Москвы до Ярославля; из Питера через Ростов-на-Дону в Москву; Из Питера через Ростов в Питер (в Ярославль, Нижний, Казань).
    Что до цен: если кому кот еще не наплакал денежек, то Русич предлагает демократичные расценки и некоторые акции.
    А насчет северов - они по-прежнему в коллекции рейсов Руси Великой, причем пополнились, например, заходом в Архангельск, на Соловки и на о. Кий из СПб и с возвращением туда же, что значительно удешевляет стоимость круиза. Эт-цетера...
    Очередной бессвязный поток сознания! Нечто из серии - "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
    Причем, от абсолютно неграмотного человека, который ничего не слышал про М.А. Булгакова, с его "соврамши". А сейчас пытается показать, что она что-то слышала про латынь. Вот и вставила в этот перевод, зачем-то дефис.
    Но, это ещё ничего. Оказывается, она и читать ничего не умеет.
    Решила она показать свою грамотность, что мол знает расписание Мустая Карима на 2027 год. И что?:

    Абсолютно одинаковое расписание с 2026 годом, 2-3 раза будет ходить от Москвы до Казани. Вот и все.
    Ну а сия .... особа - заявила про круизы по Дону!!!
    И где Казань, а где Дон?
    Очень похоже, что она и географию в школе пропустила, ну, или купила её?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Очередной бессвязный поток сознания! Нечто из серии - "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
    Причем, от абсолютно неграмотного человека, который ничего не слышал про М.А. Булгакова, с его "соврамши". А сейчас пытается показать, что она что-то слышала про латынь. Вот и вставила в этот перевод, зачем-то дефис.
    Но, это ещё ничего. Оказывается, она и читать ничего не умеет.
    Решила она показать свою грамотность, что мол знает расписание Мустая Карима на 2027 год. И что?:

    Абсолютно одинаковое расписание с 2026 годом, 2-3 раза будет ходить от Москвы до Казани. Вот и все.
    Ну а сия .... особа - заявила про круизы по Дону!!!
    И где Казань, а где Дон?
    Очень похоже, что она и географию в школе пропустила, ну, или купила её?

    Эх, Рома, как я понял, речь шла о Руси Великой (броненосец). Но сам её новое расписание не стал смотреть. После наших походов в Крым, в Ейск (по 2 раза) и в дельту Волги (1 раз), вряд ли сегодня возможно что-то подобное. Но надо всё же посмотреть. Чисто теоретически, разумеется...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.06.2026 в 11:59.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Да, "Броненосец", это "кличка" теплохода "Русь Великая"...
    На сайте "Русича" на 2027 году у него есть круизы из Москвы в Санкт-Петербург, через Ростов-на дону. С остановками в Ярославле, Казани Нижнем Новгороде и т.п.
    Есть и круиз до Ярославля, как часть круиза до Ростова-на-Дону.

    Источник информации: https://flotrusich.ru/teplohody/tepl...aya/?PAGEN_3=2
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  10. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для Observer )
    Регистрация
    11.10.2022
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
    Планирую в 2027 опробовать круиз из Ярославля до Перми от компании ВолгаВолга,ранее никогда от нее не ходил,но очень хочется,нравятся маршруты.
    Рекомендую А. Невский. Команда изумительная!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Observer ) за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Observer ), Согласен с Вами!
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  14. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, как я понял, речь шла о Руси Великой. Но сам её новое расписание не стал смотреть. После наших походов в Крым, в Ейск (по 2 раза) и в дельту Волги (1 раз), вряд ли сегодня возможно что-то подобное. Но надо всё же посмотреть. Чисто теоретически, разумеется...
    Посмотрел. Вместо майской Уфы, которую сама же РВ неожиданно открыла для всех 5 лет назад, поставили 25дневный круиз Москва-РнД-Ярославль-СПб или его куски по обозначенным городам.
    Цены кстати не кусаются. В районе десятки в каюте на средней палубе.
    Но на мой взгляд, чего-то не хватает. Ейска хотя бы...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,419

    По умолчанию

    Пост про круизы Руси Великой в 2027 вообще не понял- Архангельск и Соловки для нее давно уж основное направление, хоть из Питера, хоть из Москвы; что касается замены весенней Уфы, так туда после первого захода РВ, уже несколько лет подряд, в начале навигации направляется ватага судов разных проектов и ТК, явно спрос начал падать.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  19. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Пост про круизы Руси Великой в 2027 вообще не понял- Архангельск и Соловки для нее давно уж основное направление, хоть из Питера, хоть из Москвы; что касается замены весенней Уфы, так туда после первого захода РВ, уже несколько лет подряд, в начале навигации направляется ватага судов разных проектов и ТК, явно спрос начал падать.
    Архангельск и Соловки, разумеется, основное направление для них.
    Уфу заменили на РнД. Думаю, это правильно. Уфа явно сейчас перегружена. Южные круизы в мае это хорошо.
    С Соловками и Белым морем тоже экспериментируют. В частности, до середины июля все Беломорские круизы будут начинаться и заканчиваться в Питере (белые ночи, резонно), а с середины июля до конца лета - в Москве.
    Осенью будет 5 круизов на Белое море с началом и/или окончанием в Петрозаводске. Это новинка этого года. В текущую навигацию таких круизов планировали 3.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваш планы на навигацию-2027
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2026, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •