Тема: Фото с веб-камер 2026

Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 643
  1. #571
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как-то странно он задом и боком родходит? Хотя в Болгаре такое возможно. Узкий судовой ход.
    У меня ощущение, что это фишка Созвездия. Дважды из Углича уходили на Озере, оба раза - задом. Хотя там-то нет проблем с узким судовым ходом. Еще кто-то из Созвездия делал разворот кормой на другой стоянке.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #572
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что это фишка Созвездия. Дважды из Углича уходили на Озере, оба раза - задом.
    Ага, похоже, водится за ними такое. Помню, еще в 19-м в СПБ Фурманов, возвращаясь из круиза, подошел к Обуховской обороне, не доходя несколько сот метров неспешно развернулся и дальше пятился задом.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  5. #573

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Ага, похоже, водится за ними такое. Помню, еще в 19-м в СПБ Фурманов, возвращаясь из круиза, подошел к Обуховской обороне, не доходя несколько сот метров неспешно развернулся и дальше пятился задом.
    Это классический маневр в СПб. Его исполняют многие теплоходы, если не все большие.
    Большие 4хдеки ещё в РнД так делают. Суворов, например.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #574
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это классический маневр в СПб. Его исполняют многие теплоходы, если не все большие.
    Большие 4хдеки ещё в РнД так делают. Суворов, например.
    Если даже не все, с камерами все и два трехдека на которых я там бывал. Оборот против часовой стрелки где-то на траверзе Уткиной заводи, чуть может ниже, и дальше спуск кормой вперед.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #575
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,094

    По умолчанию

    "Маленький принц", "Космонавт Гагарин" и "Валерий Чкалов" у причала Болгар.



    В Тетюшах "Илья Репин".



    ---------- Добавлено ----------

    Горицы.



    Кузино.



    ---------- Добавлено ----------

    Нижний Новгород.



    Валаам.


  10. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #576

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    В Тетюшах "Илья Репин".

    Ух, ты! В грузовом порту в кои веки кто-то стоит.
    Осенью позапрошлого года мы там купались. Чуть подальше, на диком городском пляже, прямо под сооружением, типа транспортер элеватора. Оно видно на фото левее крана. Проходили туда прямо по территории причала грузового порта, под краном.
    В этом году на калитке забора ГП сидел охранник, и нас туда не пустил...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #577
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,094

    По умолчанию

    Отправление от Болгар. Первым ушел "Космонавт Гагарин", следом МП.






  14. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #578
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Отправление от Болгар. Первым ушел "Космонавт Гагарин", следом МП.
    МП правый поворот у Сюкеевых гор, в сторону Камского устья.




  16. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #579
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,094

    По умолчанию

    "Иван Кулибин" в Мышкине.


  18. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #580

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Валаам.

    Не помню что бы так сильно у берега камни торчали. Хотя в бухте, где форелевые садки, вода тоже отошла. Совсем Ладога обмелела.
    Мы когда "шхерились" в Хийденсельге, на камнях тоже видно было что уровень значительно ниже обычного

  20. 4 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2025
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 24.11.2025, 06:45
  2. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  3. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  4. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  5. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •