Ух, ты! В грузовом порту в кои веки кто-то стоит.
Осенью позапрошлого года мы там купались. Чуть подальше, на диком городском пляже, прямо под сооружением, типа транспортер элеватора. Оно видно на фото левее крана. Проходили туда прямо по территории причала грузового порта, под краном.
В этом году на калитке забора ГП сидел охранник, и нас туда не пустил...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.