Тема: Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    У меня получилось в трюме 63,5 тысячи с человека. Дороговато, конечно.
    Тут еще на навимбе в репортаже с ОБГ Жуков на еду жалуется.
    (26) Похождения круизанутого волшебника: сезон 2026 - Страница 33 - navimba
    Как думаете, за год научатся готовить?
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Тут еще на навимбе в репортаже с ОБГ Жуков на еду жалуется.
    А это кто?
    В любом случае хорошо, что ОБГ на еду на Жукове пока не жалуется. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    Сисой, надо почитать
    Я в шоке, завис какие люди на N сидят
    Перед круизом живут в Люксе Редисон а и на СВР едут не на такси, а на Майбахе с шампанским, так ему не ОБГ нужен, а Мустай Карим, или просто Волга Дирим, с едой от шеф повора
    Завис на форуме N, там такие люди, один только нормальный, Ито это Сисой
    Последний раз редактировалось пан Станслав; 18.06.2026 в 23:28.
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Простые люди там тоже есть.
    Даланд, например.
    Но понятно, что материальный уровень тех, кто много ходил в морские круизы, в среднем повыше, чем у наших форумчан.
    Ну и не все там на Рэдиссонах зациклены. Многие вполне обычные люди, порой и на речных экономах ходят. В общем, точки соприкосновения находятся.
    А за тех, кто заказывает Майбах до СРВ, просто порадуемся. Гусары!
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #25

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Перед круизом живут в Люксе Редисон а и на СВР едут не на такси, а на Майбахе с шампанским, так ему не ОБГ нужен, а Мустай Карим, или просто Волга Дирим
    Ему не ДИРИМ нужен, а финансовый коуч, причём срочно. Иначе всё это закончится плохо, долговой ямой или, что скорее всего, уже.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Гусары!
    Да нет, нищие понтярщики. По-настоящему богатый человек ВСЕГДА скуп и расчетлив, копейки не потратит на никому не нужную ерунду, типа аренды Майбаха. Детские комплексы неполноценности не имеют никакого отношения к богатству, уж поверьте. Обратите внимание, как себя ведут, например, Баффет или Цукерберг.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  11. #26

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    материальный уровень тех, кто много ходил в морские круизы, в среднем повыше, чем у наших форумчан.
    Морские круизы можно найти по вменяемой цене, если подойти с умом. Речные же круизы во всём мире дороги в силу своей специфичности - сезонность, низкая рентабельность судов и т.д.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  13. #27
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    Морской Круиз без Алкоголя бюджетный вполне, на Саудовском судне новом 2024 года
    А выпить можно в Портах в Баре
    МSC цены сравнимые на тур 14 дней по ЕС, да визы и пепелёт с 14 днями на ОБГ Москва-Казань-Москва
    Вчера сравнивал
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Аренда " Майбаха " с шампанским на несколько человек либо в такси ( тариф Elite ) стоит сравнительно небольшую сумму по сравнению со стоимостью речного круиза. У меня на август запланирована прогулка по реке Алатырь на теплоходе " Край земли " из Ардатова. То же недешевое удовольствие. Но это мне интереснее , чем место в каюте в круизе в Углич или Мышкин.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 19.06.2026 в 16:06.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    У меня на август запланирована прогулка по реке Алатырь на теплоходе " Край земли " из Ардатова.
    Дмитрий, а это в каких краях хоть?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а это в каких краях хоть?

    Республика Мордовия. Поищи ссылку теплоход " Край земли ". Я с мобильного плохо выкладываю.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 11:16
  2. [по реке] Круиз по Волге на теплоходе Огни большого города
    от Татьяна Щ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 13:06
  3. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •