Утром 19 июня 2026 г. у нас на речном вокзале редкий гость - теплоход "Антон Чехов" в рамках круиза по маршруту:
Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Тетюши – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва (26 июня).
![]()


Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
