Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2026

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 285
  1. #251

    По умолчанию

    Утром 19 июня 2026 г. у нас на речном вокзале редкий гость - теплоход "Антон Чехов" в рамках круиза по маршруту:
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Тетюши – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва (26 июня).

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #252
    Аватар для Тимофей
    Регистрация
    25.05.2026
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ЛЮМакс, сегодня рекорд был побит!!! Федор Достоевский 15:00 - 15:05.
    ывапроьлорпа

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Тимофей за это полезное сообщение:


  5. #253
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, сегодня рекорд был побит!!! Федор Достоевский 15:00 - 15:05.
    ...кий цирк - цензурных слов нет

  6. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #254
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Мастерство у команды всей, и тех кто им помогает концы принимать, выросло 5 минут
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  9. #255

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, сегодня рекорд был побит!!! Федор Достоевский 15:00 - 15:05.
    Туристов кнутом наверное на теплоход загоняли? Иначе не успеть. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #256

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Скорее всего, кого-то одного или двоих высаживали или, наоборот, принимали на борт.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо John за это полезное сообщение:


  13. #257

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Скорее всего, кого-то одного или двоих высаживали или, наоборот, принимали на борт.
    Ну, понятно, что допосадка или 2ая посадка (высадка). Но не факт, что одного или 2х. Может и 50. )
    Побыстрее, товарищи! Рысью по трапу с чемоданами, теплоход уже отправляется в рейс. Еще 5-10 в очереди на подход за нами. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #258
    Аватар для Тимофей
    Регистрация
    25.05.2026
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    John, экскурсию загнали на борт и ушли
    ывапроьлорпа

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Тимофей за это полезное сообщение:


  17. #259
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Туристов кнутом наверное на теплоход загоняли? Иначе не успеть. )
    ну тут только бульдозером

  18. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  19. #260
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    .цензурных слов нет
    Интересно когда туроператоры исправят свою глупость с одномоментным прибытием/отправлением теплоходов и длительными стоянками?? Последним особенно отличаются Водоход и Мостурфлот. Представитель МТФ (Крылов) сегодня будет подходить аж три! раза заняв зачем-то единственное окно между теми кто уходит примерно по расписанию.
    Добро пожаловать в Самару!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1330
    Последнее сообщение: Вчера, 11:53
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 13:23
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:01
  4. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •