Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 220 из 233 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2322
  1. #2191

    По умолчанию

    [quote="imaska;596862"]Бенуа. Доброе утро. Идем по Каме. Программа на сегодня[/quote]

    Здорово. А мы в мае Сарапул прошли мимо и его нам заменили вторым Чайковским .

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  3. #2192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    imaska, про Сарапул, если можно, расскажите чуть подробнее. Редкая стоянка.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2193
    Аватар для Sheric
    Регистрация
    14.06.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Может, Анабелла?
    Мария Мирабе-е-е-ела (пропеть)
    17 мая 2025 года А.С. Пушкин в Санкт-Петербург
    https://sheric.ru

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Sheric за это полезное сообщение:


  7. #2194

    По умолчанию

    ОБГ. Ездили в Тихвинский мужской монастырь, где находится икона Божей матери Тихвинской.
    Очень все ухоженно, икона очень впечатляет, как и икона Тихвинская в виде фрески, большого размера.
    Уникальная пятишатровая колокольня.
    В трапезной продают калитки с разными начинками, пирожки с клубникой, капустой, картошкой.





    После обеда для нас ещё сделали экскурсию в крепость



    Вечером концертная программа «Цирк!Цирк!Цирк!».
    Идем уже по Ладоге.





    ---------- Добавлено ----------

    Вошли в Ладогу
    Последний раз редактировалось Lbmat; 19.06.2026 в 11:21.


  8. #2195
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,611

    По умолчанию

    Бенуа. Сарапул. Очень долго швартовались. Сначала выпустили «Мамина-Сибиряка», затем опустив один из якорей, бочком подобрались к «Невскому», который кстати тоже стоит на якоре, хотя и у причала. Странно как, но я в этом ничего не смыслю. У «Невского» отправление в 11.30, у нас в 12.00. Договорились, чтоб не совершать лишние маневры, уходим вместе в 12.00.










  9. #2196
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,115

    По умолчанию

    Lbmat, как вам ОБГ ваши впечетления ?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  11. #2197

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Бенуа. Сарапул. Очень долго швартовались. Сначала выпустили «Мамина-Сибиряка», затем опустив один из якорей, бочком подобрались к «Невскому», который кстати тоже стоит на якоре, хотя и у причала. Странно как, но я в этом ничего не смыслю. У «Невского» отправление в 11.30, у нас в 12.00. Договорились, чтоб не совершать лишние маневры, уходим вместе в 12.00.
    Первый борт обычно всегда встает на якорь. Ему труднее отходить от причала при навальном ветре.
    2. Теплоходам одной фирмы всегда проще договориться. Но обычно в таких случаях и теплоходы разных операторов идут друг другу навстречу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Lbmat, как вам ОБГ ваши впечетления ?
    Вы знаете, нравится. Павел, как директор- очень приятный, прям заботливый очень и внимательный.
    Немного неслаженный коллектив артистов, как я поняла присоединились на этот круиз новые и вот притираются.
    Пока один раздражитель - бесит когда во время концертов жарят поп-корн. Запах дикий. Ощущение что ты сидишь в столовке.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Lbmat за это полезное сообщение:


  15. #2199
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,611

    По умолчанию

    Бенуа. В Сарапуле перед отправлении к нам третьим бортом встал «Мамин-Сибиряк», у которого тоже оказывается отправление в 12.00. И конечно мы стали свидетелями бортовки, которая получилась исключительно для пассажиров «Бенуа». Народ пел и плясал двумя бортами, и мы очень эмоционально гудели друг другу при отходе «Мамина-Сибиряка»




    ---------- Добавлено ----------

    Бортовку «Невского» нам было не видно, но на берегу плясали и махали им











    ---------- Добавлено ----------

    Отошли и мы, подняли якоря и двинулись на Пермь.





    До свидания, Сарапул


    Гора Урал со смотровой на Каму


  16. #2200
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,611

    По умолчанию

    Бенуа. Про Сарапул. Очень понравился город. Многое отремонтировано и отреставрировано, но еще далеко не все. Гуляла самостоятельно.

























Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •