Тема: Банки и всё что с ними связано

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    На данный момент хорошие предложения от Ozon банка как банковских продуктов так и категорий кэшбэка.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    На данный момент хорошие предложения от Ozon банка как банковских продуктов так и категорий кэшбэка.
    Есть их карта, смартфон брал по ней, есть и Т банк - только не использую
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,490

    По умолчанию

    У меня ГПБ, Альфа и Озон. Есть еще Т, но тоже в глухом запасе. Основные платежи с Альфы и Озона.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Observer )
    Регистрация
    11.10.2022
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Так в итоге, чем выгоднее оплачивать круизы? Картой какого банка?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Observer ) за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    Я последнее время Сбером оплачиваю.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Я последнее время Сбером оплачиваю.
    Там 2 спасибо 1 рубль, невыгодно
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    Можно просто спасибо тратить на отели к примеру в Отелло.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Там 2 спасибо 1 рубль, невыгодно
    Курс обмена может быть разным. 1 спасибо = от 0.5 до 0.8 руб.
    Но зачем менять бонусы?! Их прекрасно можно потратить например в Купере или СберАптеке

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Цены в той сбераптеке настолько выше, чем в других местах, что никакие бонусы не спасут. По крайней мере, на нужные лично мне лекарства.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  19. #20
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Последние три года круизы оплачивал КЕБом, с кэшбеком 1,5% (но до 3000 руб.) Деньга приходит рублями на счёт карточки на следующий месяц.
    У КЕБа ещё есть кешбек на ЖКХ и налоги. (но это надо уточнить, список МСС кодов может меняться)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •