Тема: Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,163

    По умолчанию

    Yulia, что есть цена у меня до 31.08.26 со скидкой 10%
    Если я не успел то до 31.09.26 скидка будет 9%
    Я первый раз покупаю теплоход Созвездия, первый опыт
    Мне 65₽ доплатить надо, потом 66,6₽, так я понял
    Но я закрыл вопрос
    All я завëз 65₽ у меня 100% оплата и посадочный талон на руках

    ---------- Добавлено ----------

    Оплатил ОБГ на 100%
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение

    до 31.09.26
    Напоминает фильм "31 июня"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    100₽ сразу, и до 31.08.26 внесу остаток, после возвращения из круиза на А.С.Пушкине
    Дошло до меня наконец. Но это получается полная сумма, почти за год до круиза. В чем смысл? Чтобы успеть сдать, если появятсятболее привлекательные варианты от мтф или Въ?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    У Созвездия нет фиксации цены при рассрочке платежа за круиз.
    Видимо пан имел в виду сезонную скидку. Базовые цены при такой загрузке за 2 месяка точно не поднимут...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,163

    По умолчанию

    ЛЮМакс, такой вариант думаю маловероятен, переходим мы с папой на график один Круиз в год, но будем выбирать Дорогие теплоходы
    извините Русь Родная , но Аурум и Созвездие и Премиум от МТФ теперь только они
    если точнее то Мои Любимые Рублёв и АС Пушкин и возможно Анастасия

    ---------- Добавлено ----------

    исключение это КВД на Форумский Круиз, там можно на 305й теплоход
    Последний раз редактировалось пан Станслав; 18.06.2026 в 19:21.
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Премиум от МТФ
    У МТФ теперь нет премиума. Теперь есть люкс от МРП и все остальные без деления.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Да и смысла уже нет платить раза в 1.5 дороже за бывший премиум, у которого сейчас такой же минимальным сервисный набор, который раньше был у бывшего стандарта.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  12. #17
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,163

    По умолчанию

    Yulia, они МТФ ещё те затейники, они Юлия за 12 лет, что я с ними хожу, рез пять меняли брендирование своих Теплоходов\ (Люкс, Премиум, Стандарт Лоукостер (Анастасия) Конструктор, было всё я ходил на многих : Булгаков, Анастасия, Карамзин, Рублёв (3 раза) и Пушкин АС (два раза будет)
    сейчас да Три Теплохода вынесли в МРП для тех кто сможет за это платить, и оставшиеся 10 теплоходов для всех остальных
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    пан Станслав, еще Винтаж, Комфорт и Комфорт+ забыл, как минимум.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, такой вариант думаю маловероятен, переходим мы с папой на график один Круиз в год, но будем выбирать Дорогие теплоходы
    извините Русь Родная , но Аурум и Созвездие и Премиум от МТФ теперь только они
    если точнее то Мои Любимые Рублёв и АС Пушкин и возможно Анастасия

    ---------- Добавлено ----------

    исключение это КВД на Форумский Круиз, там можно на 305й теплоход
    Да ладно. Уже в 3ий собираешься. А только половина лета.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #19
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,163

    По умолчанию

    ЛЮМакс, и это было Винтаж это Крылов и Образцов
    Комфорт + это Карамзин , комфорт с элементами более высоких классов
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  17. #20
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    У Созвездия нет фиксации цены при рассрочке платежа за круиз.
    Есть, если вторая часть платежа вносится до 31.12. Я почти каждый год так покупаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, такой вариант думаю маловероятен, переходим мы с папой на график один Круиз в год, но будем выбирать Дорогие теплоходы
    извините Русь Родная , но Аурум и Созвездие и Премиум от МТФ теперь только они
    Чем тебе Водоход Премиум не угодил? А вам с папой вообще Водоход Лайт подойдет. Это тот же премиум, но без экскурсий.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 11:16
  2. [по реке] Круиз по Волге на теплоходе Огни большого города
    от Татьяна Щ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 13:06
  3. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •