Так эта тема и есть место для флуда.
А по поводу единого мнения есть старая, хорошо настоявшаяся фраза, приписываемая Ежи Лецу:
- Точка зрения, это кругозор, сузившийся до бесконечно малого.
С обсуждаемой здесь доставкой еды домой есть одна особенность, это типичная мода. Причём уже уходящая.
"Модниками" являются не потребители услуг доставки, а руководители крупных торговых и ИТ компаний, готовые тратить на эту шнягу бешеные деньги.
Сейчас уже видно, что эти ребята начали деньги считать и скоро станут заниматься привычным - максимизацией прибыли. А это автоматом заставит сделать доставку (именно еды) существенно дороже её продажи в розничных магазинах, т.к. затраты сильно выше.
И/или уйти в ниши доставки тех товаров, которых нет в сетевых супермаркетах.




Ответить с цитированием
