Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 444 из 447 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 4470
  1. #4431

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Отменен рейс Нижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород на теплоходе "А.С. Попов". Отправление должно быть в 09:00. В 10:30 было собрание и сказали что теплоход сломался. Туристы пишут заявления на возврат денежных средств. Часть туристов завтра будут пересажены на т/х "АУРУМ" на рейс Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород.
    а что именно сломалось есть информация?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  3. #4432

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    По машинной части (двигатели). Мои источники все попросили не выкладывать.
    Последний раз редактировалось Нижегородец; 18.06.2026 в 14:37.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  5. #4433

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Отменен рейс Нижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород на теплоходе "А.С. Попов". Отправление должно быть в 09:00. В 10:30 было собрание и сказали что теплоход сломался. Туристы пишут заявления на возврат денежных средств. Часть туристов завтра будут пересажены на т/х "АУРУМ" на рейс Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород.
    Нехорошая тенденция.
    Но отличный способ хоть как-то загрузить Аурум. И кстати, хороший способ для Гамы сэкономить деньги.
    Можно сделать вместо двух дальних рейсов теплоходов один. И туристы в основном довольны. И реклама Аурума неплохая. )
    Посмотрим, будут ли продолжаться и дальше поломки стареньких гамовских судов в этой навигации...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #4434
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    Уже два Теплохода Сломались, Свешников так и стоит
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  9. #4435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    По машинной части (двигатели). Мои источники все попросили не выкладывать.
    Вышел из строя один из ДГ (дизель-генератор). На 588-ом проекте их три, если не ошибаюсь.
    Похоже Гама из "старичков" выжимает последние соки...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  11. #4436
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    Волжанин, 4 , но один Аварийный и смонтирован отдельно обычно на ГП, если что что бы дать свет шлюпки спустить, если что
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  13. #4437

    По умолчанию

    Интересно надолго он вышел из строя, а то рейс на нем скоро

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга б за это полезное сообщение:


  15. #4438
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    Ольга б, такая работа обычно на 588 типе от недели до месяца происходит, это зависит от того что сломалось, если ли в наличии запасные части, что не очевидно для теплохода 196х года выпуска, если ставить другой ДГ, то подбирать его очень тяжело
    Всë зависит от того что сломалось и есть ли в наличии запасные части для ремонта, или их надо заказываать
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. #4439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Всë зависит от того что сломалось и есть ли в наличии запасные части для ремонта, или их надо заказываать
    А также от того, посчитает ли компания-оператор экономически обоснованным выводить этот теплоход в работу в текущую навигацию.
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  18. #4440
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    отличный способ хоть как-то загрузить Аурум.
    Вот не думаю, что прям хорошая замена. Нижний-Питер и Нижний-Москва все-таки разное. Если собирался в Питер, то в Москву не так интересно будет. Жаль теплоход, маршрут неплох. Был.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •