Тема: Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
  1. #1
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию Мини-форумский круиз 17.07.27 на Огнях Большого Города.

    В нашем возрасте полезны кино, вино и домино.
    Вот поэтому несколько наших форумчан решили пойти в этот круиз. А вы можете присоединиться.


    Маршрут:
    Москва – Калязин – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва
    Начало круиза: 17 июл 2027 (сб)
    Окончание круиза: 22 июл 2027 (чт)
    Дней/Ночей: 6/5

    https://old.infoflot.com/Cruise/4599...olshogo_goroda
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    От 80 тысяч за 5 суток с человека на стандарном маршруте по Волге и классическими стоянками и расписанием!
    Это не дорого. Это супердорого. Мне такая сумма сегодня даже в голову не лезет.
    Еще несколько лет назад мы ходили за такие деньги в замечательные круизы по разным рекам Сибири на комфортабельных теплоходах, продолжительностью 10-14 суток.
    Те свои расходы считаю целесообоазными и очень удачными. А сейчас чуть в обморок не упал. )
    Да, сейчас у нас меньше доходы стали в разы. Но, рад, судя по ценам на этот круиз, что не у всех так.
    Извините, не удержался, офтоп заканчиваю.

    ПС: В этот круиз точно не пойдем, если ничего внезапно не изменится.
    Участникам желаю только положительных эмоций, здоровья, достатка и речного общения.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,489

    По умолчанию

    Однако загрузка-то пока никакая...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  7. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Однако загрузка-то пока никакая...
    Так и времени еще больше года. Большинство речных операторов дискридитировали перед клиентами свою политику ранних продаж и в целом по отрасли акции раннего бронирования.
    К Созвездию это, кстати, относится в меньшей степени. Они умеют заполнять теплоходы по начальным высоким ценникам.
    Но все равно рачительные туристы сейчас думают по другому.
    Зачем мне сейчас покупать за год дорогущий круиз до Плеса на условном ОБГ. Если я через год смогу купить такой же маршрут, на теплоходе примерно такого уровня прямо накануне круиза на условном Водоходе вдвое дешевле (но акции 2мП).
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так и времени еще больше года.
    Прошу прощения, я читаю 2027 год, а в голове все равно 2026 ))))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  11. #6
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Мы (кто первыми купил круиз) идем совсем не по 80.
    ОБГ интересен наличием нескольких хороших трюмных А2н по вполне конкурентной цене.
    Плюс скидка раннего бронирования, плюс списание баллов.
    Цены на обычные каюты я тоже считаю малопривлекательными.
    За такие деньги я лучше на пузыре пойду подальше.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #7
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию

    Я купил не троюм, к. 333, но списал балы что были с Пирогова, так как брал его в ИФ, кроме того мне 8% сделали скидку на ДР, а Дорого ли? я отдал 165 руб, но внести можно 30%, остальное до 31.08, с фиксацией цены, я внёс 100 руб, остальное после круиза, Да дорого, но мой круиз 14 дней на Пушкине стоит сейчас 300 руб, я покупал за 222 руб, но год назад, со скидкой на ДР+ 5%+ Бонусы

    ---------- Добавлено ----------

    Хочу сравниить МТФ и ОБГ от Созвездия
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  15. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Я купил не троюм, к. 333, но списал балы что были с Пирогова, так как брал его в ИФ, кроме того мне 8% сделали скидку на ДР, а Дорого ли? я отдал 165 руб, но внести можно 30%, остальное до 31.08, с фиксацией цены, я внёс 100 руб, остальное после круиза, Да дорого, но мой круиз 14 дней на Пушкине стоит сейчас 300 руб, я покупал за 222 руб, но год назад, со скидкой на ДР+ 5%+ Бонусы

    ---------- Добавлено ----------

    Хочу сравниить МТФ и ОБГ от Созвездия

    пан Станслав, тебя сагетировали те коллеги, кто купил круиз первыми. 82,5 ₽ за 5 суток на человека не просто дорого, а очень дорого, на мой взгляд за этот стандартный маршрут.
    Так что сам оценивай свои возможности.

    ---------- Добавлено ----------

    , я внёс 100 руб, остальное после круиза,
    Не понял, а это как?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. #9
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию

    Максим на мой ДР, на 17.07.2027, Рублëв и Пушкин от МТФ не подошли по датам, а ЗК (Аурум) по Оке дороже 227 ₽ пусть по Оке 7 дней
    ОБГ Созвездие по датам нормально, а маршрут весь от Средней до Нижней Волги, за 12 лет хочет, перехожин

    ---------- Добавлено ----------

    100₽ сразу, и до 31.08.26 внесу остаток, после возвращения из круиза на А.С.Пушкине
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  17. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Я купил не троюм, к. 333, но списал балы что были с Пирогова, так как брал его в ИФ, кроме того мне 8% сделали скидку на ДР, а Дорого ли? я отдал 165 руб, но внести можно 30%, остальное до 31.08, с фиксацией цены, я внёс 100 руб, остальное после круиза, Да дорого, но мой круиз 14 дней на Пушкине стоит сейчас 300 руб, я покупал за 222 руб, но год назад, со скидкой на ДР+ 5%+ Бонусы

    ---------- Добавлено ----------

    Хочу сравниить МТФ и ОБГ от Созвездия
    У Созвездия нет фиксации цены при рассрочке платежа за круиз.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 11:16
  2. [по реке] Круиз по Волге на теплоходе Огни большого города
    от Татьяна Щ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 13:06
  3. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •