Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1506 из 1508 ПерваяПервая ... 506100614061456149615041505150615071508 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,051 по 15,060 из 15076
  1. #15051
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Да ладно, какие там 0,97 )))
    1 к 2 у них. 2 спасибо = 1 рубль.

    Альфа-банк кэш за круизы в категории "1% на все" не начисляет.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  3. #15052
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Да ладно, какие там 0,97 )))
    1 к 2 у них. 2 спасибо = 1 рубль.

    Альфа-банк кэш за круизы в категории "1% на все" не начисляет.
    Жадины
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #15053
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Да ладно, какие там 0,97 )))
    1 к 2 у них. 2 спасибо = 1 рубль.

    Альфа-банк кэш за круизы в категории "1% на все" не начисляет.
    Даже если в офисе брать ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #15054
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,125

    По умолчанию

    у меня в Этом месяце 5% за Туризм и Отдых, Круиз Это Туризм речной, Любимая Категория
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  8. #15055

    По умолчанию

    В прошлом году ВТБ начислил 1% в категории все покупки , но не более 3000 рублей.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо АНТОНИНА за это полезное сообщение:


  10. #15056
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Повторю еще раз: Альфа-банк в принципе не начисляет кэш за путешествия, отели и авиабилеты.
    Начисляет, если покупать вышеперечисленное через сервис альфа-путешествия.
    Я почему так акцентирую: не далее как в этом месяце на такое попалась. И ведь знала же, но за давностью лет забыла (платила через другие банки). Обидно мне.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  12. #15057
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Я тоже попалась у Альфа банка. 1% на всё, ага фигушки...
    Теперь все круизы оплачиваю кредитной картой Уралсиб, да и вообще всё оплачиваю этой картой. А кешбек сразу же перевожу в РЖД бонус.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  14. #15058
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Я тоже попалась у Альфа банка. 1% на всё, ага фигушки...
    Теперь все круизы оплачиваю кредитной картой Уралсиб, да и вообще всё оплачиваю этой картой. А кешбек сразу же перевожу в РЖД бонус.
    А дебетовой нельзя ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #15059
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Давайте банки обсудим в моей теме https://riverforum.net/showthread.php?t=5689
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  18. #15060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А дебетовой нельзя ?
    Любой можно, но Уралсиб тоже банк с крепкой придурью в части бонусной программы. Там надо копить баллы до 1500, чтобы их вывести, или компенсировать. Компенсировать можно только ранее сделанную покупку на сумму, меньшую 1500 рублей. При достижении "возраста" баллов в 12 месяцев они сгорают.
    Т.е. банк соревнуется со Сбером и Газпромбанком (из крупных) в части создания неудобств пользования своей программой лояльности. Формально программа есть, а попробуй ещё получи эту копеечку. Задолбаешься.

    У тех же Т-Банка, ВТБ, КЕБ (Кредит Европа банк - дочка турецкого банка в России) программы лояльности куда прозрачнее и удобнее.
    Последние три года круизы оплачивал КЕБом, с кэшбеком 1,5% (но до 3000 руб.) Деньга приходит рублями на счёт карточки на следующий месяц.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •