Да, такая сейчас реальность, никуда не денешься. Может, теперь и в парикмахерские не ходить, и в кафе посуду за собой мыть, потому что там практически одни зульфии и гульнары работают...
И кстати, да, в деревню доставку нам привозят не махмуды на шайтан-дрындулетах, а вполне себе славянского типа парни, очень доброжелательные и вежливые, на машинах. Благодаря интернет торговле у людей есть работа, и это здорово!
Сейчас поняла еще, что заказ в интернете помогает избежать спонтанных покупок - если берешь по списку, то ничего лишнего в поле зрения не попадет, если не заглядывать целенаправленно, например в раздел с акциями. А в оффлайн магазин пойдешь со списком из 5 позиций, в итоге притаскиваешь огромный пакет, потому что то сладенького захотелось, то распродажа, то еще что. По крайней мере, у меня всегда так, при покупках "живьем" список помогает не забыть нужное, от покупок средне- и не очень нужного не спасает)
В принципе, те, кто пользуются доставками, ни в коем случае не агитируют тех, кто привык "по классике", просто нашли преимущества для себя и пользуются ими.



Ответить с цитированием
). Но иногда важно. И такси из приложения заказать быстро. И т.д. и т.п.
