Тема: Туроператор «Цезарь Трэвел»

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113
  1. #91
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,143

    По умолчанию

    GrekOFF, переживут успешно на 95%, нет 5% но это моё личное мнение
    Спорить не буду, но Илья выйдет, там хоть в один Круиз, но выйдет
    Если теплоходы будут продавать, что не факт, то недвижимость сложно будет продать, другое теплоход на ходу, даже Цезаря, можно продать, про него забыли,
    В сегмене Эконом туров из Москвы, после ухода Волга Лайн, один Белый Лебедь и всё.
    Последний раз редактировалось пан Станслав; 16.06.2026 в 23:49.
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    переживут успешно на 95%, нет 5% но это моё личное мнение
    Скажем так, "Президент" отходит сколько сможет, "Муромец" не выйдет.
    По осени, а то и раньше, обоих выставят на продажу.

    Это единственное разумное решение, так как туристов, желающих принести деньги, брать реально неоткуда.
    Достаточно других, более жизнеспособных компаний.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  4. #93

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАР Посмотреть сообщение
    ИИ в смартфоне живет своей собственной жизнью. Давно хочу выкинуть их обоих. )

    ---------- Добавлено ----------

    Президент Вышел, есть Шансы Большие на Выход Ильи Муромца в Круизы
    у них своя ниша Эконом теплохода, Белый Лебедь и они
    Удачи им
    Президент и Муромец ни разу не экономы. В том числе по ценам в последние годы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    GrekOFF, переживут успешно на 95%, нет 5% но это моё личное мнение
    Спорить не буду, но Илья выйдет, там хоть в один Круиз, но выйдет
    Если теплоходы будут продавать, что не факт, то недвижимость сложно будет продать, другое теплоход на ходу, даже Цезаря, можно продать, про него забыли,
    В сегмене Эконом туров из Москвы, после ухода Волга Лайн, один Белый Лебедь и всё.
    Мое мнение, осенью выставят теплоходы на продажу. Надеюсь найдутся нормальные покупатели уровня ВW или Русича.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.06.2026 в 06:48.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #94
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,143

    По умолчанию

    Говорил с одним из Судовладельцем Антоном Н. , был разговор про Цезаря, Сергей Абрамов тогда уже увы умер
    Нет увы интереса для них ни 588 ни 26/37й
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #95
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Скажем так, "Президент" отходит сколько сможет, "Муромец" не выйдет.
    По осени, а то и раньше, обоих выставят на продажу.

    Это единственное разумное решение, так как туристов, желающих принести деньги, брать реально неоткуда.
    Достаточно других, более жизнеспособных компаний.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мое мнение, осенью выставят теплоходы на продажу. Надеюсь найдутся нормальные покупатели классаРусичли Русича.
    Так. Ну насчет того, что пассажиров неоткуда брать - не соглашусь. В сегодняшних условиях круизы улетают как горячие пирожки на Пасху.
    Что касается покупателей. На Муромца может замахнуться и ВолгаWolga с учетом их технической в частности и бизнес-политики в общем. Хотя по не проверенным слухам из достоверных источников у ВW пока несколько другая идея. Как вариант - Какма Тревел. Очень уж зубастые и активные ребята.
    С ПРезидентом... посмотрим - покупать сегодня судно проекта 26-37 - решение крайне специфичное.
    Думаю, что к середине июля уже начнут появляться первые наметки - кто, куда, зачем, почем.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #96
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,407

    По умолчанию

    Но это при условии, что ЦТ будет что-то продавать из флота.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #97

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Так. Ну насчет того, что пассажиров неоткуда брать - не соглашусь. В сегодняшних условиях круизы улетают как горячие пирожки на Пасху.
    Что касается покупателей. На Муромца может замахнуться и ВолгаWolga с учетом их технической в частности и бизнес-политики в общем. Хотя по не проверенным слухам из достоверных источников у ВW пока несколько другая идея. Как вариант - Какма Тревел. Очень уж зубастые и активные ребята.
    С ПРезидентом... посмотрим - покупать сегодня судно проекта 26-37 - решение крайне специфичное.
    Думаю, что к середине июля уже начнут появляться первые наметки - кто, куда, зачем, почем.
    Да, я как раз про ВВ изначально написал. Просто мое сообщение ИИ опять испаганил.
    Исправил.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Но это при условии, что ЦТ будет что-то продавать из флота.
    Разумеется. Подождем. Циплят по осени считают.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #98

    По умолчанию

    Моë мнение, что большинство наследников после вступления в наследство проголосуют за продажу всех теплоходов.
    Время покажет.
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  15. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Ну насчет того, что пассажиров неоткуда брать - не соглашусь. В сегодняшних условиях круизы улетают как горячие пирожки на Пасху.
    В самом эконом-сегменте - возможно. Также забиты Карим и теплоходы Созвездия.

    Но, при этом в среднем сегменте МТФ вообще практически полупустыми ходят, у Водохода - скидка на скидке и тоже достаточно свободных кают.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  17. #100
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,143

    По умолчанию

    Там две дочери старшие живут на ПМЖ в Словакии или Словении это ЕС, они за то что бы продать все 5 теплоходов включая банкеткик Гжель, и базу ХБ и гостиницу Эрмитаж и всё поделить, завещания нет, будет по Закону РФ
    А младшие дети за то что бы дело отца продолжить
    Президент после ремонта, Илью доканчивают, Цезаря продать
    Экипажи есть частично, капитан экс с РР и ДК Сабурова с харизмой
    Почему нет? Верю в них
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  18. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Цезарь" (экс "Эрнст Тельман") пр. 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 15:41
  2. Скидки по купонам на осенние круизы от компании " Цезарь"
    от Dmitryi1980 в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 08:43
  3. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 12:33
  4. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •