Странно. Трижды была на пикнике в Мандрогах. Всегда был очень хороший шашлык.Сообщение от
Не факт. У нас был пикник вместо обеда и идея оказалась так себе. Шашлык оказался не угрызаемый и пришлось идти искать, где можно пообедать в Мандрогах.
[COLOR=silver


Ответить с цитированием
. И, действительно, в Мандрогах сменился собственник и дирекция. По словам местных "жителей" общая обстановка стала хуже.
А собственником Удивительной Деревни Мандроги стал бывший мэр Краснодара Ткачёв.

