"Михаил Булгаков" ушел из Чебоксар.
glasniy, imaska, John, Александр Зайцев, Беренис, Иринка, ЛЮМакс, Миха
Виктор Анатольевич, на ОБГ наша форумчанка идет. Может себя на скринах увидит...
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Виктор Анатольевич, Иринка, пан Станслав
Крылов. Никольский шлюз.
*Lara, glasniy, John, Александр Зайцев, Беренис, Виктор Анатольевич, Иринка, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
Казань. В шлюзе КИМ. Ростов-на-Дону.
*Lara, glasniy, John, Sheric, Wanderer, абрис, Александр Зайцев, Беренис, Иринка, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
Сообщение от Виктор Анатольевич Казань. В шлюзе КИМ. Ростов-на-Дону. Не вижу картинок
Чем лететь куда - то самолётом, Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Иринка, пан Станслав
В Мышкине. Шлюз № 5 КИМ. ---------- Добавлено ---------- В верхний шлюз Городца.
*Lara, glasniy, Sheric, Wanderer, Александр Зайцев, Беренис, Иринка, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Миха
Шлюз № 5 КИМ... Какие разные кормы совмем разнвх 3хдеков.
"Сергей Есенин" и "Михаил Танич" в шлюзе Углича. "Михаил Булгаков" в Плесе. "Княжна Анастасия" и "Иван Бунин" в Санкт-Петербурге.
*Lara, glasniy, John, Sheric, Wanderer, Беренис, Иринка, ЛЮМакс, Миха
"Андрей Рублев" мимо третьей паромной переправы на КИМ.
В Угличе. ---------- Добавлено ---------- "И.А. КРылов" в Старочеркасской. "Леоинде Красин" в Мышкине.
*Lara, glasniy, John, Беренис, Иринка, ЛЮМакс, Миха
Правила форума